Очень простой розыгрыш 2х женских футболок - размер S!!!

Алена, всё ещё нахожусь под глубочайшим впечатлением от Вашей открытости и непосредственности. Смущён. За развитием намечающегося нашего с Вами романа предлагаю уединиться в личку, что для меня гораздо волнительней, чем даже трёкать здесь что-нипопадя. Остальные нам больше не нужны.
 
Алена, всё ещё нахожусь под глубочайшим впечатлением от Вашей открытости и непосредственности. Смущён. За развитием намечающегося нашего с Вами романа предлагаю уединиться в личку, что для меня гораздо волнительней, чем даже трёкать здесь что-нипопадя. Остальные нам больше не нужны.
Всё... я ваша!
 
Алена, солнце Вы наше лучистое!!! Мне, право, крайне неловко напоминать об обещаниях, но я возьму на себя этот груз - переступлю свои высоконравственные устои лишь для того, чтобы Вы попытались недопустить всеобъемлющей горечи разочарования в страждущих душах огромного количества мушкетёров, гусар и ещё одного гвардейца этого форума.
Вот тут
Алена, пока я распинался, Вы уже всё справили!!!

Удовлетворён полностью!
Браво!!!
Белый лучше чем черный?;) )))
 
Алена, Не удержался, в чём разница? :yes: :yes:
В плотности)
Сам не пойму... для обьективного сравнения, поменяться бы им футболками... ну а пока, белая лучше на мой взгляд
Меняться дорого.
Только если пересыл за ваш счет....
 
Сам не пойму... для обьективного сравнения, поменяться бы им футболками... ну а пока, белая лучше на мой взгляд
Александр Матросов, Понял! , нужны два фото, а футболки рядом , мы сами фотошопить будем ! Подумал не айс, надо им ещё по одной футболке , но другого цвета, и фото повторить в одном ракурсе и стиле! ( мокрая, очччень)
 
Александр Матросов, Понял! , нужны два фото, а футболки рядом , мы сами фотошопить будем ! Подумал не айс, надо им ещё по одной футболке , но другого цвета, и фото повторить в одном ракурсе и стиле! ( мокрая, очччень)
Днём было некогда, а вечером было уже холодно в мокрой футболке...
Повторять в черной футболке не буду- боюсь заболеть.
Но если с фуболкой придёт шуба-я поступлюсь здоровьем, чтобы порадовать одноклубников...
Только высылайте сразу и белую, и черную шубу, чтобы не пришлось делать повторные кадры ))))))
 
Последнее редактирование:
Днём было некогда, а вечером было уже холодно в мокрой футболке...
Повторять в черной футболке не буду- боюсь заболеть.
Но если с фуболкой придёт шуба-я поступлюсь здоровьем, чтобы порадовать одноклубников...
Только высылайте сразу и белую и черную шубу, чтобы не пришлось делать повторные кадры ))))))
Алена, Вот это,!,уже по зимнему варианту!, а у Нас пока лето! :biggrin: :yes:
 
Назад
Сверху Снизу