Откручиваются болты на одном колесе...?

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Может и шпильки...
Если с наскока задачка не решается, значит стоит копнуть глубже.
Колесо может отворачиваться, если одна гайка имеет прижимную поверхность, отличающуюся от остальных. Аналогчино с прижимной силой каждой гайки. Внимательно осмотрите гайки и шпильки (могут быть и деформированы).
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Сергей 89

Новичок
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1
Имя
Сергей
добрый день. подскажите, какие ставятся шпильки на передние колёса. у меня горе шиномонтажники умудрились сорвать резьбу.[DOUBLEPOST=1540454906,1540454413][/DOUBLEPOST]
Если с наскока задачка не решается, значит стоит копнуть глубже.
Колесо может отворачиваться, если одна гайка имеет прижимную поверхность, отличающуюся от остальных. Аналогчино с прижимной силой каждой гайки. Внимательно осмотрите гайки и шпильки (могут быть и деформированы).
добрый день. подскажите, какие ставятся шпильки на передние колёса. у меня горе шиномонтажники умудрились сорвать резьбу. у меня пилот 2011 года.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
добрый день. подскажите, какие ставятся шпильки на передние колёса. у меня горе шиномонтажники умудрились сорвать резьбу.[DOUBLEPOST=1540454906,1540454413][/DOUBLEPOST]
добрый день. подскажите, какие ставятся шпильки на передние колёса. у меня горе шиномонтажники умудрились сорвать резьбу. у меня пилот 2011 года.
14 шаг 1,5. Подходят вроде как с 80-ого Крузака. С ними проблем нет. Тут многие уже поменяли ступицы и шпилек море оригинальных. Я бы выслал, но я сейчас не дома.
А вообще нельзя им давать тянуть гайковертами. Я жду пока наживят и потом сам уже затягиваю, своим ключом со своим усилием.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,382
Имя
Владимир
Сверху Снизу