Pilot II Обслуживание старика Бегимотиха

Nikodim

Постоянный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
108
Доброго солнца, уважаемые собратья по железу. Назрел насущный вопрос, после замены распредвала и оплаты этого дела у Хондовских неофицалов в Мск. Есть-ли сейчас мастера, акромя Алексея (там свои нюансы), которые могут добросовестно, и не за адский ценник произвести простые работы, типа замены пыльника шруса, стоек стаба и пр.. в Москве или области, (кто-то даже в Тверскую область катается к хорошим мастерам). Т.к. при увесистых ценниках на работы, сервисы в Мск, немного разбинтовались. Например, при стоимости работ по замене распредвала в 30 т.р., не моют клапанные крышки и блок клапанов внутри - тоже. Собирают на "грязную", типа у них так принято. ! Вроде-ж не дело это? У меня знакомый держит по грузовикам и тракторам сервис, дык они всегда моют блоки, при разборе!? Пишите контакты мастеров здесь, которых не стыдно отрекомендовать и удачных дорог, всем!
 
Последнее редактирование:
найди в ФБ Сергей Шабунин. скажи от Саши на пилоте 666, он поймет кто это. не найдешь - пиши, дам телефон.
Косинская ул. д3 в гаражах. я у него все простое делаю по пелотке.
 
Доброго солнца, уважаемые собратья по железу. Назрел насущный вопрос, после замены распредвала и оплаты этого дела у Хондовских неофицалов в Мск. Есть-ли сейчас мастера, акромя Алексея (там свои нюансы), которые могут добросовестно, и не за адский ценник произвести простые работы, типа замены пыльника шруса, стоек стаба и пр.. в Москве или области, (кто-то даже в Тверскую область катается к хорошим мастерам). Т.к. при увесистых ценниках на работы, сервисы в Мск, немного разбинтовались. Например, при стоимости работ по замене распредвала в 30 т.р., не моют клапанные крышки и блок клапанов внутри - тоже. Собирают на "грязную", типа у них так принято. ! Вроде-ж не дело это? У меня знакомый держит по грузовикам и тракторам сервис, дык они всегда моют блоки, при разборе!? Пишите контакты мастеров здесь, которых не стыдно отрекомендовать и удачных дорог, всем!
Nikodim, Никогда не понимал, как можно , что то собирать не отмыв от грязи и разного шлама, всегда всё мою , несмотря на то, что многие считают это лишним.
 
Nikodim, Никогда не понимал, как можно , что то собирать не отмыв от грязи и разного шлама, всегда всё мою , несмотря на то, что многие считают это лишним.
Для себя - они наверняка промывают. А клиентам уделить 15-20 минут на помывку - некогда, поток, запись на 2 недели вперёд. Говорят - "масло почаще меняйте"? Просто нет коммерческого смысла. Рейтинг в Яндексе 5.0, при этом. Людям нравиться. Я уже в двух сервисах с этим сталкивался, тупо мыл сам, в их сервисе. Ценник, при этом в 2 раза выше чем у частников (которые моют).
 
Последнее редактирование:
Для себя - они наверняка промывают. А клиентам уделить 15-20 минут на помывку - некогда, поток, запись на 2 недели вперёд. Говорят - "масло почаще меняйте"? Просто нет коммерческого смысла. Рейтинг в Яндексе 5.0, при этом. Людям нравиться. Я уже в двух сервисах с этим сталкивался, тупо мыл сам, в их сервисе. Ценник, при этом в 2 раза выше чем у частников (которые моют).
Nikodim, У меня тоже запись на 2 недели, а то и больше, но мыл мою и буду мыть, самому приятно всё чистое собирать!
 
Доброго солнца, уважаемые собратья по железу. Назрел насущный вопрос, после замены распредвала и оплаты этого дела у Хондовских неофицалов в Мск. Есть-ли сейчас мастера, акромя Алексея (там свои нюансы), которые могут добросовестно, и не за адский ценник произвести простые работы, типа замены пыльника шруса, стоек стаба и пр.. в Москве или области, (кто-то даже в Тверскую область катается к хорошим мастерам). Т.к. при увесистых ценниках на работы, сервисы в Мск, немного разбинтовались. Например, при стоимости работ по замене распредвала в 30 т.р., не моют клапанные крышки и блок клапанов внутри - тоже. Собирают на "грязную", типа у них так принято. ! Вроде-ж не дело это? У меня знакомый держит по грузовикам и тракторам сервис, дык они всегда моют блоки, при разборе!? Пишите контакты мастеров здесь, которых не стыдно отрекомендовать и удачных дорог, всем!
Всегда рады видеть Вас в нашем сервисе! Позвонить и узнать всю интересующую Вас информацию можно по телефону: +7(925)260-0320. Территориально находимся метро Южная, Днепропетровский проезд д 5 стр 2 2 этаж. JapGarage
 
Всегда рады видеть Вас в нашем сервисе! Позвонить и узнать всю интересующую Вас информацию можно по телефону: +7(925)260-0320. Территориально находимся метро Южная, Днепропетровский проезд д 5 стр 2 2 этаж. JapGarage
Моете крышки и блоки клапанов или тоже на "грязную" собираете?)
 
Осип. "ПростоХонда"
Территориально находится метро Южная, Днепропетровский проезд д 5 стр 2 5 этаж. :i_am_so_happy:
 
Majorz01, Железяки блестят как у кота яйца, противно смотреть))
 
Последнее редактирование:
Это фантастика, для московских сервисов. Их и так неплохо кормят)
Вот к этому человеку, который выложил фото каких-то мытых столовых тарелок и непонятных железок, как-то года 4 назад заехал за пистоном, после покупки своей шушлайки, так там и остался. Подобного качества за почти 25 лет стажа не встречал нигде.
 
Назад
Сверху Снизу