Обращение к Питерцам...

staber

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
4
нуждаемся в активистах
 

Pashka2k

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
225
Адрес
Москва
Мгм.. назревает автопробег Москва-Питер? :?
 

staber

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
4
может в курортном районе астречу назначить на выходные следующие в каком-нибудь кафе на берегу залива или что-нибудь в этом духе. Кто в питере главный пилотовод?
 

Oberleutenant

Местный
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
858
Адрес
Питер
Может стандартно возле Прибалтийской? Тока я давно там не был... ;)
З.Ы. Пора объединяться! Нужен активист!
 

ДимДимыч

Местный
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
904
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Дмитрий
Pashka2k написал(а):
Мгм.. назревает автопробег Москва-Питер? :?


С большим удовольствием!!! Только заранее нужно планировать. 8-)
Для нас поездка в Питер, еще с юношеских лет - сказка!!!
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Oberleutenant написал(а):
Может стандартно возле Прибалтийской? Тока я давно там не был...
Там, по-моему, закрыли площадку, и те, кто встречался, перебазировались в другие места.
 

Pilot888

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
20
Адрес
С-Пб
Коллеги, я не активист и здоровья на праздниках подорвал, поэтому готов помочь активисту, но только не быть лидером :).
 

Alexeus

Местный
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
963
Адрес
Санкт-Петербург
staber написал(а):
Кто в питере главный пилотовод?
непонятно.
на форуме вроде я первый зарегин... а судя по кол-ву флуда - камрад dak... :)
собственно я не против встречи. Хотя бы ради того, чтобы посмотреть - у всех ли задние колёса домиком? :D
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78

пушинка

Местный
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
612
Адрес
Москва
Имя
Анна
GORDEN 117 написал(а):
Итак, кто в Питере готов влезть на броневик и сказать: "Я готов быть Главным Пилотоводом Питера!" :)
Они так умеют только когда в Москву работать приезжают... это я про "броневик" и про "я тут главный" ;) . (не в адерс одноклубников, а немного в иной адрес, ага...всем известный))).

Ребят, а что, без главного собраться никак не выходит? Просто собраться и все... а на месте уже решить кто главный. Может у кого-то выдающиеся части тела есть, которые непосредственно на это укажут. Не подумайте чего, это я про мозг :? :D .
А если место и время встречи сами не можете выбрать, давайте проголосуем, что-ли? 8-) Ну или москвичи вам выбрать помогут, в карту пальцем ткнут...мы это можем. ;)
 

Pashka2k

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
225
Адрес
Москва
пушинка написал(а):
GORDEN 117 написал(а):
Итак, кто в Питере готов влезть на броневик и сказать: "Я готов быть Главным Пилотоводом Питера!" :)
А если место и время встречи сами не можете выбрать, давайте проголосуем, что-ли? 8-) Ну или москвичи вам выбрать помогут, в карту пальцем ткнут...мы это можем. ;)

Не не, в карту пальцем это уже не модно. В этом сезоне писк - давать координаты. :lol: :lol: :lol:
 

Evgeny 53

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
5
Я.как житель Новгородской обл,предлагаю организовать встречу более глабальную ( Москвы+ Питер).
Место -в окурат посредине М10- это в районе г.Валдай.Места обалденные.можно и рыбалочку на карповниках и сплав на горной реке организовать ,опять же на перегонки на своих бегемотиках поездить или мастерство вождения своё продемонстрировать(скинемся будет призовой фонд,ну и кубок как полагается.Очень попросим ХОНДУ-я думаю что-нибудь выделят.) и т.д и т.п. С программой помогу,всех встретим ,в зависимости от пожеланий разместим (кто в палатках,кто в отелях ) .Планируемая дата весна 2011г.(лучше майские )Ну чё слабо ?!
 

sinod955

Старожил
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
1,255
Адрес
МО, Апрелевка
Спасибо за предложение. Очень заманчиво. В идеале, чтобы бл и отель, а для любителей палатки.Но, как говорится, до майских надо дожить.
 

Garag888

Пользователь
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
17
Адрес
Санкт-Петербург
Привет всем жителям клуба. Это Леонид с Татьяной из Питера.
Очень хотим приехать на встречу Питерской части клуба . Предложение по встрече где-нибудь на заливе вполне подойдет для первого раза.Мы точно приедем.
Ждем предложений от Питеропилотоводов. Может нам повезет и среди нас найдется кто-нибудь активный для организационной работы.
Еще инициативка: с удовольствием съездили бы в ФИНЛЯНДИЮ на какой-нибудь горнолыжный курорт .Можно снять коттедж. С уважением ко всем Леонид и Татьяна.
 

sinod955

Старожил
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
1,255
Адрес
МО, Апрелевка
Татьяна, Леонид - рад видеть!!! На днях вас вспоминали с Пухом и Горденом и Димой Ведмитским!!!! :) А возьмите организцию встречи на себя.Предложите место и время. Может получится!!!
 
Сверху Снизу