Нужны срочно три рокера на J35Z4!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brusselec

Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
3
Имя
Игорь
Собственно срочно(очень)нужны три рокера впускных на двигатель J35Z4 Хонды Пилот 2009 года. Номера такие 14610-R70-A00,A01,A02 - 2шт. и 14620-RN0-A00 - 1шт. Б/у в пристойном состоянии(с целыми роликами!). ГБЦ передняя. Новые (если недорого)тоже можно рассмотреть. Плиз хелп. Все в Москве.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Если срочно то ценник будет намного выше. Надо искать у кого есть головы. Я использховал вариант для Антона с подменой. То есть у меня лежать новые головы, я снял с нее рокера и отдал Антону, чтобы он восстановил свои головы и машину сделал. А рокера уже и все остальное заказал ему со сроком доставки в 70 дней. Ценник оказался намного ниже чем прямо сейчас вынь и полож. В результате машина через несколько дней пошла в работу, а я через три месяца получил свою деталь обратно. Но цена этой детали в половину вышла дешевле.
Может у кого то в заначке есть в Москве, можно было бы такой вариант провернуть.
 

Brusselec

Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
3
Имя
Игорь
Если срочно то ценник будет намного выше. Надо искать у кого есть головы. Я использховал вариант для Антона с подменой. То есть у меня лежать новые головы, я снял с нее рокера и отдал Антону, чтобы он восстановил свои головы и машину сделал. А рокера уже и все остальное заказал ему со сроком доставки в 70 дней. Ценник оказался намного ниже чем прямо сейчас вынь и полож. В результате машина через несколько дней пошла в работу, а я через три месяца получил свою деталь обратно. Но цена этой детали в половину вышла дешевле.
Может у кого то в заначке есть в Москве, можно было бы такой вариант провернуть.
А сейчас такой вариант возможен? 2-5 дней можно было бы и подождать ради такого дела.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А сейчас такой вариант возможен?
Возможен если найдете кто рядом. Я сейчас не дома, да и пересылка займет много времени. Я с Магаданской области. Дома буду только в декабре.
 

Brusselec

Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
3
Имя
Игорь
есть в наличии! подробности по рабочему номеру 8-499-755-68-66
Спасибо,отзвоню[DOUBLEPOST=1509131481,1509131406][/DOUBLEPOST]
Возможен если найдете кто рядом. Я сейчас не дома, да и пересылка займет много времени. Я с Магаданской области. Дома буду только в декабре.
Большое спасибо,надеюсь решим эту проблему оперативно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу