Pilot II Нужен эксперт для анализа приобретаемого Пилота 2.

Borodinda

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
4
Адрес
Подольск
Имя
Димон
Доброго дня, подскажите слышал есть в клубе эксперт на выезд для анализа приобретаемого авто (естественно не бесплатно). Друг хочет приобрести Пилота 2 (нашли в Ирбисе завтра едем смотреть) хотелось бы что бы посмотрел специалист по Пилотам. Если это возможно отзовитесь на крик о помощи. тел. +7 916 912 94 04, +7 926 894 33 13 Дмитрий, +7 985 997 67 02 Валерий (друг).
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Это где?
И почему нашли?
Или это тот вариант, который вам понравился и теперь хотите услышать мнение специалиста?
Вполне разумное решение. Созвонитесь с pace-car.ru. Вверху странички есть рекламка.
 

Borodinda

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
4
Адрес
Подольск
Имя
Димон
Спасибо!!! Созвонюсь с pace-car.ru. У меня Пилот с 2008г. особых проблем не было пробег за 200 000 заменил второй раз ремень и распредвалы оба сказали поменять на следующем ТО. На форуме читал, что можно укатать распредвалы за 80-90 тыс. пробега, не знаю бог миловал может то что снова лью масло оригинал и по верхнюю метку.
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Подтверждаю! Хотя и не сомневаюсь в наличии в клубе спецов по Пилотам, рекомендую (из своего опыта) обратиться именно к Алексею в "Pace Car".
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Borodinda,

в воскресенье ездил в Балашиху по такому же вопросу! если будет актуально, буду рад помочь!
Алексей, добрый день.
А, как с вами связаться по такому же вопросу? Живу в 10 минутах ходьбы от вас - могу и забежать поговорить
 
Сверху Снизу