Pilot I Не складывается большой диван 3го ряда сидений

GiorgiHPilot1

Пользователь
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
33
Адрес
Honda
Доброе время суток,
впервые тут на форуме. Неделю назад купил Honda Pilot 2004года, продав перед этим CR-V 98 года.
Пилот конечно не в лучшем состоянии, ходовую подчинил, на очереди смена ремня ГРМ, клапана. И еще в салоне не складывается большой диван 3го рядя сидений. Тяну за рычаг, он свободно ходит.
Почитал, что выскакивают тросики под сидением. Можете подсказать, как снять сидения?
 
GiorgiHPilot1, на форуме была тема в 14 году по второму ряду, сиденья не снимали, отстегивали обшивку, поищи поиском в верхней правой части страницы.
может поможет:
 
Ну и как оно после единички? По столику не скучаешь?
 
Ну и как оно после единички? По столику не скучаешь?
пока привыкаю, конечно ход мягче, но машина тяжелей, так что стараюсь не газовать. Столик был классным, и можно сказать неповторимым.

GiorgiHPilot1, на форуме была тема в 14 году по второму ряду, сиденья не снимали, отстегивали обшивку, поищи поиском в верхней правой части страницы.
может поможет:
спасибо, разобрался. механизм был заржавевшим, из-за него оборвался тросик. в итоге починил, и разрабатываю кресло.
 
  • Like
Реакции: SMA
Назад
Сверху Снизу