Не наша машина, питерские?

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
6,981
Адрес
Нижний Новгород
Наткнулся тут... Вроде Пилот...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tVPaOAj3Ta8[/youtube]
Пострадавших вроде нет...
 
Санитар
Так тематика ж ДТП...
И после ролика слово "пострадавшие"...
Я думал очевидно...
:?
Пишут, что несильно. Подушки только стрельнули сбоку... Хорошо в "витрину" не приехал...
 
The200, да я сразу не понял. Думал, типа встречи на дорогах. А тут- на тебе... Правда. Аж сердце забилось чаще.
 
Жестко, прям на клумбе подскачил.
 
Опять "Наших бьют". Что он тормозить-то стал? Газу, и проскочил бы.
Это конечно все рассуждения. Я прекрасно пониманию, что неизвестно кто и как поведет себя в подобных ситуациях.
 
А как изящно перескочил через клумбу! И увернулся от рекламного щита!
 
Назад
Сверху Снизу