Евгений007
Новичок
Доброго времени суток! Управляю автомобилем Хонда пилот 2008 г.в. вот уже целый год не проходит странный гул в передней части авто, обращался в различные сервисы, поменял колодки, тормозные диски, подвесной подшипник, передние ступицы, масло в редукторе Гул так и не проходит, может кто подскажет хотя бы где и что посмотреть, а то проблема данная не дает мне покоя.
