Pilot II Натуральная кожа или Эко кожа ?

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
365 МАМА написал(а):
Я б на их месте России уже ноги целовать начинала.
За Россией реально будущее!!!
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе (с. Некрасов) :(
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Я отвечу, извиняясь перед топикстартером, если что, удалят.
Но не думаю, что ситуация, когда Европу смоет и все ломанутся в Россию такая уж прекрасная.
Я просто говорю, что Россия в любом случае в выигрышном положении будет по многим направлениям.
А вот, что мы жить будем прекрасно, просто хочется верить и ... дожить. :D ;)
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Почти любая тема у нас заканчивается... Политикой :D
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Да за что же нас, русских, любить то?))))) Вот, за примером далеко ходить не надо. Прямо в этой теме свои же люди пытаются лишить меня по праву уже почти принадлежащего мне руля от Акуры. А Вы ещё что-то там про кожу..... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

А по теме - кожа или что там это такое в Пилоте лично меня устраивает. А что не указано Хондой, что где-то применены вставки или куски ЭКО кожи - это не очень хорошо, но по сравнению с мировой революцией ничто точно)))
 

zuboder

Постоянный
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
149
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Кожа не кожа вон у меня в ЦРВ ткань была и спина так не потела !!! Выхожу весь сырой,чего делать !?
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,507
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
zuboder написал(а):
Кожа не кожа вон у меня в ЦРВ ткань была и спина так не потела !!! Выхожу весь сырой,чего делать !?
Раньше романьтизьм был, закуска была... Раньше я четверть мог выкушать. (с)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Форумчане вам не надоело из пустого в порожнее дискуссировать...всё равно всем всё устраивает,иначе не кто бы из вас не купил бы Пилота.То вы все хвалите Пилота , то вы все начинаете засирать эту машину.Всё равно лучше Пилота только Пилоттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт ИМХО и этим всё сказанно :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 

michman2014

Пользователь
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
45
Адрес
Москва
Имя
Александр
Начали за здравие а кончили за упокой." А давайте откроем просто чисто политическую тему и все дружно будем там все наши проблемы обсуждать" :D
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
michman2014
Я завтра открою новую тему но название сейчас не буду говорить...там можно всё и всегда обсуждать..... обо всём :)
 

michman2014

Пользователь
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
45
Адрес
Москва
Имя
Александр
Reasoon написал(а):
michman2014
Я завтра открою новую тему но название сейчас не буду говорить...там можно всё и всегда обсуждать..... обо всём
ПОБЕЖДАЮЩИЙ ДРУГИХ СИЛЕН, А ПОБЕЖДАЮЩИЙ САМОГО СЕБЯ МОГУЩЕСТВЕН. Лао-дзы
И это будет правильным решением.
 

Fang

Постоянный
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
355
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Ребята Вы что, нормально все, так все машины данного класса шъют. Передние сидения зад и спина кожа, эко кожа или что там еще есть по лучьше, задние только под задницей "Кожа" остальное кожзам на тряпичной основе. Это стандартное исполнение, по крайней мере у меня третья америка и все так. По бокам на передних внутри всегда тряпка, это не от жадности, если будет кожа то скрип вам обеспечен. И это называется коженным салоном! Кроме того, я как то заказывал в штатах, себе комплект кожи, в замен убитой на форд эксплорер, так вот копия оригинала выглядит точно так же как и оригинал, но внутренние боковины передних они шили тоже из кожзама в место тряпки как на оригинале, вот я замучился от скрипа "кожи" о пластик.... Так что все в порядке, ни кто Вас не обманывает. 8-)

Чуть не забыл про третий ряд, он обычно всегда 100% кожзам.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Fang
Дим,спасибо тебе огромное за краску :)
 
Сверху Снизу