Pilot II Натуральная кожа или Эко кожа ?

michman2014

Пользователь
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
45
Адрес
Москва
Имя
Александр
Всем добрый вечер. Сегодня столкнулся вот с какой проблемой. Купил Пилот я в июне 2013 года в автосалоне. При покупке я спросил у менеджера - салон сделан из натуральный кожи или нет. На,что мне ответили что 100% натуральная кожа. Но вот вчера чисто случайно кладя в багажник вещи я задел подголовник и так называемая натур. кожа чуть чуть порвалась. И что вы думаете я увидел ? - вот именно,что это всего на всего кож.зам. Я не поверил своим глазам и пошел в мастерскую подклеить этот кусочек. Спрося у мастера это кожа или нет,он мне сказал,что это 100% кож.зам.
Я тут же бросился звонить по дилерским центрам. И что бы вы думали,практически все менеджеры меня уверяли,что постоваляется только натур.кожа. И только в двух автосалонах АОЯМА на Боровском шоссе и МЕЙДЖЕР в Строгино под моим нажимом на них(мол если я докажу что это не кожа),что они будут делать. Мне ответили что это ЭКО КОЖА ,мол она в 100 раз лучше натуральной во всех отношениях. Что мол официальные дилеры ХОНДА заявляют в своих комплектациях что салон натур.кожа. И еще добавили возможно спинка и сидушка идет нат.кожа а остальное ЭКО КОЖА.
У меня возникает вопрос почему изначально не писать что это ЭКО КОЖА ? Ведь она в разы дешевле натуральной. А нам продают возможно по завышенной цене как нат.кожу.
И самое смешное только после осмотра сидений обнаружил что у водит. справаи пассаж.слева бока не обшиты ЭКО КОЖЕЙ ,а обшиты всего на просто какой то шерстяной ? тряпкой. Не уж то за такие деньги нельзя было полностью обшить все кресло целиком.
Кто,что думает по этому поводу.
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
Тёзка, мы же живём в России, пора бы уже привыкнуть.

зы. На заборе написано хер, а там ДРОВА! :o
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
michman2014 написал(а):
а обшиты всего на просто какой то шерстяной ? тряпкой
Об этом уже писалось и мы знаем,только без обид надо по внимательней читать посты)))
И очень много чего зажали эти пиндосы на рестайлинге,сэкономили...перечислять не буду.
А про кожзам могу вот что сказать...бывает очень качественный кожзам,лучше натуральной кожи.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
Роберт, не парь мне мозг.
Ты ещё скажи, что синтетика лучше :D соболя.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Ладно,Саш не хочу не о чем с тобой спорить и тебе что то доказывать...каждый останется при своём мнении.
 

michman2014

Пользователь
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
45
Адрес
Москва
Имя
Александр
michman2014 написал(а):
Re: Натуральная кожа или Эко кожа ?
ded96 » Чт июн 27, 2013 12:52 am

Тёзка, мы же живём в России, пора бы уже привыкнуть.

зы. На заборе написано хер, а там ДРОВА!

Ну да мы живем в Росси и я этим горжусь. Ну а то ,что нам вместо дров за забор х---р кладут, виноваты только мы сами. Если бы дилеры хоть както предъявлялии свои претензии к поставке нам машин я думаю Хонда может быть что то и сделала бы,но так как на русских можно ездить и они зная это экономят на нас,зная что все равно кто то купит и не поймет что он купил. Обидно за Россию. Я думаю что Америкосам такие поставки не делают,хотя кто их знает, а Америкосам чем дешевле тем лучше и не важно что у них под жопой кожа или зам кожа.
А вот я например не хочу что бы меня дурачили, пусть даже эко кожа лучше натуральной. Я плачу за натуральный продукт а не за его замену и не хочу с этим мерится.
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
Пустое всё это, нас имеют все...
 

michman2014

Пользователь
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
45
Адрес
Москва
Имя
Александр
Reasoon написал(а):
michman2014 писал(а):
а обшиты всего на просто какой то шерстяной ? тряпкой

Об этом уже писалось и мы знаем,только без обид надо по внимательней читать посты)))
И очень много чего зажали эти пиндосы на рестайлинге,сэкономили...перечислять не буду.
А про кожзам могу вот что сказать...бывает очень качественный кожзам,лучше натуральной кожи.

А я вообще то не обижаюсь. Ты правильно пишешь надо читать посты и внимательно. Но тут просто как то накипело и решил
написал сразу не откладываю в долгий ящик. Может кто то теперь покупая новую машину задаст вопрос менеджерам и не будет верить на слово. А то и с Хондой можно судится за обман покупателя. Жаль что мы не в Америке а то точно бы можно было отсудить у Хонды лимон за обман. Но мы к счастью русские и живем здесь в России за которой будущее.
 

michman2014

Пользователь
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
45
Адрес
Москва
Имя
Александр
ded96
ded96 написал(а):
ded96 » Чт июн 27, 2013 1:59 am

Пустое всё это, нас имеют все...
Может и пустое но если так рассуждать то нас и будут все иметь и дальше ,а если попробовать бороться может что то и выйдет. Хотя в чем то я с тобой согласен. Но согласись обидно ведь за Державу
Нас русских негде не любят на западе не в одной стране, но мы были есть и будем. И пусть они нас боятся а не мы их. . И мы должны иметь их а не все они нас. .....
 

Андрей97

Местный
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
565
Адрес
Москва (ЗАО)
Имя
Андрей
Есть вариант проще, берем Пилота на натуральной тряпке. Никакого обмана)
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
michman2014
Не соглашусь с тобой по поводу нелюбви к русским в Европе, да и в остальном мире. Не любят барыг, бандюков, бухих отморозков шатающихся по кабакам ну и прочую нечесть, и неважно какой они национальности. Если ты ведешь себя как культурный человек, прилично одет и не орешь матом размахивая банкой пива на центральной площади города, обливая всех пивом. И в ресторане не таскаешь за шиворот официанта по поводу: почему форель красная, а в меню написано радужная. И не надеваешь на шею золотую цепь стоимостью как бюджет Люксембурга. То отношение очень хорошее. Просто во всем мире хорошее отношение это не так как у нас, никто не бросается целовать тебе ноги за то что ты- правнук освободителя от фашизма, и никто не сажает тебя за стол за то - что твоя фамилия Ушаков. Никто не нальет тебе в кабаке за то что у тебя авто бентли, телка - мисс Урюпинск, котлы + (флажок швейцарский), а папа депутат или мэр, или мент.... Но в Европе все помнят кто такой Ушаков, Суворов, Гагарин, Королев, Келдыш, и все , я тебя уверяю все помнят наших дедов и прадедов. Но не принято об этом кричать на всю Ивановскую.
 
  • Like
Реакции: LEKS
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
1,080
Адрес
Москва - ЮАО Чертаново-Центральное
Имя
Серёга
Господа , узнав одну вещь от давнего знакомого занимающегося автомобилями вплотную , что хитро намазанные японцы всегда были сторонниками экономии на отделке , но на качестве экономить не привыкли , поэтому если покупаю машину не важно японец это или европеец , то беру всегда на тряпке (если таковой выбор есть)ИМХО , предыдущую машину захотел натянуть на тряпку чехлы т.к тряпка начала затираться (honda civic 2010) , нашел дизайн студию и заказал чехлы из эко-кожи всего за не большие деньги (не реклама) и переодел салон , пятая точка не потела летом , а зимой нагревалась очень быстро , по цене кожаного салона у ОД разница весьма ощутимая , а сами чехлы шили именно для этой машины и отличия от кожаной отделки никакого небыло , дурят ОД нашего брата
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
А мне эта кожа сразу не понравилась :D Не кожаная она, какая-то...
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
RuлЬ написал(а):
А мне эта кожа сразу не понравилась
Везде всё одно и тоже поверьте...я имею в виду по качеству кожи в любых авто.....не зависимо 4 ляма она стоит или 1 лям
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Reasoon, не соглашусь. С MDXом даже в сравнение не идет.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
+1, "Кожа" на пилоте отстойная, даже на корейцах в разы лучше.
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Андрей97 написал(а):
Есть вариант проще, берем Пилота на натуральной тряпке. Никакого обмана)
... И обтянуть его натуральной кожей)))

RuлЬ написал(а):
...С MDXом даже в сравнение не идет...
RuлЬ, Хватит уже руль автомобиля жены фотографировать! )))))) ;)
 
Сверху Снизу