Набор хоккейной защиты детский Nordway+шлем (б/у) (ПРОДАНО!!!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALL

Постоянный
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
112
Набор хоккейной защиты детский Nordway (L) + шлем (M) + майка тренировочная (38). Использовали всего 3-4 раза. Отдаем за 2500руб? нашим детям этот вид спорта не зашел, осваиваем лыжи :) Если брать сейчас все новое, например в спортмастере, общий ценник будет больше 10т.р. Оптимальный и экономичный вариант для того чтобы развить интерес ребенка к хоккею без больших вложений...WhatsApp Image 2020-12-22 at 14.24.08.jpegWhatsApp Image 2020-12-22 at 14.24.09 (1).jpegWhatsApp Image 2020-12-22 at 14.24.09.jpegWhatsApp Image 2020-12-22 at 14.24.10 (1).jpegWhatsApp Image 2020-12-22 at 14.24.10.jpeg
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-12-22 at 14.24.08.jpeg
    WhatsApp Image 2020-12-22 at 14.24.08.jpeg
    110 KB · Просмотры: 38
хоккей в москве собянин запретил... пандемия
 
хоккей в москве собянин запретил... пандемия
Катки работают... Песков катался - значит можно. И жена, очередная его, на шоу свое аж 30 лямов поддержки от государства получила...
 
им можно, а вот детям нельзя....
 
Коробки во дворах никто не запрещал
 
И занимаются, и катаются. Москомспорт только не работает. Да и то все платные группы на льду....
 
Комплект еще не продан (что удивительно при такой-то настоящей зиме). Чтобы не дожидаться весны готов отдать за 2 т.р. - практически даром чтобы дать ребенку шанс попробовать.
 
Комплект еще не продан (что удивительно при такой-то настоящей зиме). Чтобы не дожидаться весны готов отдать за 2 т.р. - практически даром чтобы дать ребенку шанс попробовать.
Еще актуально?. Прошу в бронь. Где и когда можно померять?. Готов приехать..
 
  • Like
Реакции: ALL
Комплект нашел своего юного хоккеиста, прошу удалить тему. Спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу