Место для ДР клуба - ваши пожелания и предложения

Доктор Зло

Постоянный
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
141
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
А с датами не определились? Просто в отпуске буду в сентябре, может тоже получится приехать с семьей...
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
я за Дракино!!!! и хочется понимать точную дату!! голосую за 25-27 сентября @Lexx, готовиться надо ведь!!!:yes:
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Парк птиц категорически против! - Аллергия!
Дракино и этно мир!
Лёша, там парк птиц через дорогу от домиков)))) и птицы...страусы, не знаю может ли аллергия учувствовать живность через 500 метров. я не настаиваю, просто рассказываю
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
голосую за 25-27 сентября @Lexx, готовиться надо ведь!!!
Поддерживаю! Больше шансов, что все из отпусков вернутся.

А по поводу места - предлагаю место знакомое большинству наших клубней, с парковкой там проблем нету точно, да и от МКАД не далеко, да и все равно многие туда собираются, а так двух зайцев убить можно... Ах да - вот по этому адресу предлагаю организовать встречу - Волоколамское шоссе, 101с1

:greeting::blush: :greeting:
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
ээээ туда с детьми и с ночевкой?
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
по этому адресу находится сервис Пейс-кар....
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Леха попал :)
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
В связи с кризисом, предлагаю найти место дислокации подешевле того же Велеса. В этномире вроде цены норм, но там много стороннего народу шляется.
Как понимаю, нам нужна площадка для мероприятия (вместительная беседка с мангалом)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Если нужна просто площадка - то есть вариант двух коттеджей на рыбхозе по цене 64 000/выходные за оба. Вмещают 60 человек. Комнаты сделаны как номера. Беседка, баня, мангал - все есть.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
@kpa3-gt, вот, нашел сайт http://kottages-osenka.narod.ru/index/kontakty/0-21
Фотки можно посмотреть с наших мероприятиях, но там, в основном, пьяные и довольные рожи))
http://hondashadow.com.ru/index.php?/topic/2948-otkrytie-sezona-2014/
http://hondashadow.com.ru/index.php?/topic/3519-zakrytie-sezona-2014-4-5-oktiabria/
На закрытие этого сезона уже тоже забронировали это место. Условия комфортные, комнаты сделаны как номера 2-4 местные, нас там собиралось больше 100 чел и все уместились.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
А я за Мир во всем Мире!
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
Союз мид?? Помню один моюз правда тот который газпромовский, там директор Шервашидзе Валерий Иосифович, истинный фанат Хонды, за время моей работы и сам покупал неоднократно у меня и много знакомых приводил. Хороший мужик.
 
Сверху Снизу