Масло LUBSAR от производителя. Предложение для одноклубников.

Копирую ответ:
"Привет! Мы работаем с 5 заводами: 3 в Москве и МО, 1 в Питере и 1 в Уфе. Заказы размещаем по принципу: сроки, цена. Качество сразу выставляем высокое. Некоторые заводы в принципе не рассматривали даже. Пакеты разные, на простые масла китайские, на те, что с характеристиками в основном Afton и BRB. База, если говорить про VHVI-4, то Танеко. ПАО и эстеры импортные."
 
  • Like
Реакции: SMA
Назад
Сверху Снизу