Pilot I Масло HONDA VTM-4

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста аналог масла в заднюю дискомуфту HONDA VTM-4. Причина -отсутствие на рынке РБ.
Корсак, Что за бред?, есть и Европа и Америка в наличии у партнёров, и , откуда название "дискомуфта задняя" взялась? :biggrin:
 
Хохмачи... Импортозамещение , - это вам не это. В Хонду некоторые расходники - только оригинал. На них веселые цены . Эксперименты приветствуются и обсуждаются. А в Белоруссию можно и ТК отправить. Пока в России есть.
 
1669578703456.png
Корсак, подсмотрел у американских товарищей анализ оригинальной жидкости VTM-4.
Состав очень похож на жидкости для АКПП и вариаторов, за исключением большего количества цинка.
Попробовал подобрать что-то приблизительно похожее...
1669578982244.png

1669579212151.png
1669579311688.png
 
Назад
Сверху Снизу