Куплю Mydean i7 для Honda Pilot II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RCKNRL

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
13
Имя
Сергей
Куплю Mydean i7 для Honda Pilot II. Мой погорел ищу б\у или новый на замену.
 

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
533
Адрес
Подольск
Имя
Александр
Что подразумевается под " данными магнитолы"? Название треков, радио? Климат не отображает.[DOUBLEPOST=1533562863,1533562676][/DOUBLEPOST]
У них есть возможность прописать датчики TPMS?
Да. Через Плей Маркет.
 

RCKNRL

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
13
Имя
Сергей
Что подразумевается под " данными магнитолы"? Название треков, радио? Климат не отображает.
.... жаль ... надо чтобы отображал данные по климат - контролю на экране ...
Я позвонил в Redpower (тех поддержку ) обещали на днях дать ответ .
Речь идет об этой магнитоле http://redpower.ru/avtomagnitoly/magnitola-honda-pilot-redpower-31691-ips-android-7#specification
... шансов мало, что эта магнитола сможет снять данные с кан-шины и отобразить их ....
та компания которая напишет эту прогу (отображения инфы на дисплее) откроет для себя массу новых потребителей )))
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
RCKNRL, вопрос. А для чего нужно, чтоб данные климата отображались на экране магнитолы. У климата есть свой дисплей.
 

RCKNRL

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
13
Имя
Сергей
RCKNRL, вопрос. А для чего нужно, чтоб данные климата отображались на экране магнитолы. У климата есть свой дисплей.
У меня этот штатный дисплей заменен на большой экран, как раз которой сгорел под названием MyDean i7
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
RCKNRL, штатный дисплей у вас есть. Он внутри спрятан за Майдином. Нужна только родная рамка, чтоб вернуть всё на место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу