Куплю Куплю пилот

xH9

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
220
Адрес
Самара
Имя
Кирилл
K_Osmakov, 5 владельцев. ПТС дубликат. С такими фарами и дисками ТО не пройдёте сейчас (возможно)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Эмблема на руле не родная, как и крышка подушки безопасности. У нас по другому они выглядят. Подушка сработала, при восстановлении решили заменить не оригиналом. Кстати, правая пассажирская тоже какая то странная. Какую то нашлепку наклеили на это место.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
это EL с перешитым салоном
SMA, 5 баллов по шкале !!!
@xH9,в первые 2 года я смотрю не пошло у людей. продавали чуть ли не каждые пол года

K_Osmakov, Не каждый кто покупает Пилот , знает про расход топлива особенно в пробках и на холостом,а также возможые доп расходы , многие из за этого и перепродают через пол года , а то и раньше. Это я к тому что количество владельцев не самый зловещий фактор осмотра и покупки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
это EL с перешитым салоном
Это executive, посмотрите на экран трипа, у элеганс это окно с перемычкой, салон родной- не перешит, штатная камера и парктроник, на задних дверях шторки (если увеличить фото, то в отражении можно увидеть "хвостик", за который поднимается шторка), также говорят о том, что это executive, а вот то что пробег смотан - это 100%.
K_Osmakov,
Почему-то руль в коже, вроде не должен таким быть в этой комплектации, не встречал такого. И на руле в центре хром с эмблемы стёрт - редкое явление, наверное пробег должен быть от 300т...
У executive руль с кожей и перфорацией, у элеганса просто "резина". Эмблема на руле у всех хонд облазит, особенно кто химией часто пользуется, это не показатель)), при чем облазит буквально одномоментно, можно сказать осыпается. Цена шильдика на руль 750 рублей, это не самое главное в пилоте)
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Эмблема на руле у всех хонд облазит, особенно кто химией часто пользуется, это не показатель)), при чем облазит буквально одномоментно
Не согласен, протестую 2 машины пробег за 200, эмблемы целы, кнопки и руль на рейсталенге хреновые, облазят , на дорейстале хоть когтями цепляйся хрен сотрёшь, эмблемы облазят после химии в автосалонах .
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Не согласен, протестую 2 машины пробег за 200, эмблемы целы, кнопки и руль на рейсталенге хреновые, облазят , на дорейстале хоть когтями цепляйся хрен сотрёшь, эмблемы облазят после химии в автосалонах .
Да без проблем)), я лично стер эмблему своими руками), на эмблеме после 7 лет эксплуатации, сохранилась пленка защитная, я её снял и алда хрому), так что протест не очень состоятелен, ситуации бывают разные. А вот то, что крышка эирбэга какая-то странная, с этим соглашусь .
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
НикДан, я белый комментировал, приборка с перемычкой, в чем не прав?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,181
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Не согласен, протестую 2 машины пробег за 200
На заре этого форума даже тема была про облезающие эмблемы на руле. Естественно Пилотики были тогда новенькими.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
На заре этого форума даже тема была про облезающие эмблемы на руле. Естественно Пилотики были тогда новенькими.
Левый полироль, чернитель пластика , был какой то который удалял хром. + Влажные антибактериальные салфетки для рук имеют постоянное желание после протирки рук ещё и по подушке именно пройтись, сам так делал и видел как делали многие , вот Вам и итог.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,181
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Majorz01, Да. Скорее автохимия виновата. Судить о пробеге по облезающей эмблеме руля не верно.
Наоборот) Элема про заботу о Пилоте говорит)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Скорее автохимия виновата. Судить о пробеге по облезающей эмблеме руля не верно.
Так это еще далеко не все. Некоторые особое внимание обращают на состояние резинок на педалях. Если стреты, то значит вообще пробег кранты какой. А на моем пробег за 200, но педальки как новые, недавно резинки поменял. Можно сказать что машитнка прямо с самого салона, только - только куплена :-)))
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
НикДан, я белый комментировал, приборка с перемычкой, в чем не прав?
Я почему-то подумал про коричневый речь идёт, видать упустил момент кто по какой ссылке ответы дает, прошу прощения за смуту)
 
  • Like
Реакции: SMA

K_Osmakov

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
20
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Константин
Добрый вечер всем. Что скажите по данному автомобилю? Комплектация executive правильно определил?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    286.5 KB · Просмотры: 78
  • 2.jpg
    2.jpg
    206 KB · Просмотры: 76
  • 3.jpg
    3.jpg
    185.4 KB · Просмотры: 80
  • 4.jpg
    4.jpg
    206.7 KB · Просмотры: 82
Сверху Снизу