Ну кроме стоек передних, и сайлент блока переднего рычага за 190т.км ничего не вылезло.FM_Ufa, Читаю и радуюсь с одной стороны, что друг купив второй Пилот в 2012году, уговорил на нём прокатится, а я не смотря на все свои предрассудки взял и согласился, и естественно купил! В 2019 я с трудом его отговорил от продажи Пилота 2 ,Так как с рулеткой походили вокруг Пилота 3, и своевременно узнав о насыщенных проблемах увы этого сверх рестайлинга и поняли ,что он сырой!!!