Pilot II Куплю левый задний фонарь

sergey_t_1985

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
39
Куплю левый задний фонарь.Пилот 2008г.
 
А я плафон от заднего правого купил бы.
 
Приветствую! Аналогично: куплю задний левый фонарь в бампер. Ну, тогда уж заодно и переднюю левую туманку. 2009 г.
 
Приветствую! Аналогично: куплю задний левый фонарь в бампер. Ну, тогда уж заодно и переднюю левую туманку. 2009 г.
omaleks, Фонарь в бампер к партнёрам , противотуманки парой на светодиодные меняйте, это Алик, или Авито.
 
omaleks, а с туманкой передней, что случилось?
Если стекло лопнуло, купи стекло, можно в пределах тысячи найти….
только имей ввиду, искать надо именно для 2009 года, оно овальное на дорест.
Majorz01 на алике только на рест полно на выбор фонарей.
 
Назад
Сверху Снизу