Куплю Куплю запчасти на хонда пилот 2

SashaLC

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
29
Адрес
Ростов
Имя
Александр
И так всем привет, имею хонда Пилот 2. Когда то была битая, сейчас останавливаю, нужны несколько позиций.
1. Фиксатор заднего дворника
2. Задняя левая туманка (знаю что тяжело найти поэтому согласен даже на треснутую)
3. Корпус крепления водительского зеркала, он меня разбитый


80012
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
SashaLC, EL или ЕХЕ?
у Majorz01 чтото есть из списка, выздоровеет и выйдет на связь, напиши ему в личку.
Фонарь в бампер врятли найдешь на форуме имхо.
 

SashaLC

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
29
Адрес
Ростов
Имя
Александр
SMA Спасибо. Что значит EL или ЕХЕ? Если это маркировка кузова то это дорестайл 2008 год комплектация простенькая на тряпке и без люка. Про фонарь уже нашел вот такую замену мне этого хватит https://pilot-club.su/threads/Самодельная-задняя-противотуманка-супер-экономный-вариант.4720/

А вот курпус бы зеркала где бы найти хотя бы сломанный и Фиксатор заднего дворника
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
SMA Спасибо. Что значит EL или ЕХЕ? Если это маркировка кузова то это дорестайл 2008 год комплектация простенькая на тряпке и без люка. Про фонарь уже нашел вот такую замену мне этого хватит https://pilot-club.su/threads/Самодельная-задняя-противотуманка-супер-экономный-вариант.4720/

А вот курпус бы зеркала где бы найти хотя бы сломанный и Фиксатор заднего дворника
У меня корпус лежит, но оно от ЭХЕ, то, что с затемнением и отображением задней камеры.
 

SashaLC

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
29
Адрес
Ростов
Имя
Александр
завтра сделаю фотку что мне именно нужно, а вообще с зеркалами напряг в плане цен, все как всегда дорого
 

Hant89

Постоянный
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
182
Адрес
Салехард
Имя
Георгий
SMA Спасибо. Что значит EL или ЕХЕ? Если это маркировка кузова то это дорестайл 2008 год комплектация простенькая на тряпке и без люка. Про фонарь уже нашел вот такую замену мне этого хватит https://pilot-club.su/threads/Самодельная-задняя-противотуманка-супер-экономный-вариант.4720/

А вот курпус бы зеркала где бы найти хотя бы сломанный и Фиксатор заднего дворника
Если речь идёт о корпусе зеркала левой двери, то у Антона Toaster есть в наличии белого цвета. Мое зависло со времён первой волны пандемии)))
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
SashaLC, на тряпке комплектация EL.
Зеркало в сборе черное левое есть у Majorz01 по человеческой цене.
Фиксатор для дворника думаю тоже у него есть.
 

SashaLC

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
29
Адрес
Ростов
Имя
Александр
Хорошо спасибо обращусь
 
  • Like
Реакции: SMA

SashaLC

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
29
Адрес
Ростов
Имя
Александр
Так теперь еще нужны концевики дверей или датчик открытия двери, может кто подскажет с какой модели еще подойдет, также нужен этот самый датчик на стекло багажника. Ищу также передний правый подкрылок (локер) может кто скажет номер заменителя. И Самое главное ищу косу второго блока управления климата, вот эти провода нужны у меня их попросту нет, продали этот блок без проводов.

80195


80194
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
SashaLC, у Majorz01 целый пилот лежит разобранный, жди когда выздоровеет и выйдет на связь.
 

SashaLC

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
29
Адрес
Ростов
Имя
Александр
Так концевики и замок стекла багажника нашел,
Спасибо я вроде бы его знаю, у него еще целый кожаный салон есть
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
да с грамматикой у меня плохо. Как статьи пишу сам не знаю.
Ну это смотря на чем писать. Если на пишущей машинке, то конечно кошмар. Ну а если на компе, то в программах есть проверка орфографии. :-)
 

SashaLC

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
29
Адрес
Ростов
Имя
Александр
И так, все снова Привет!. Все позиции нашел а Фиксатор заднего дворника валялся в багажнике.

Теперь Нужен компрессор кондиционера старый вроде бы не заклинен но крутится шкив очень тяжело, и нужны передние подкрылки. нигде нету
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Есть задняя накладка бампера, в которой нет ПТФ! По цене одной ПТФ)))
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,101
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
SashaLC, на авито есть компрессоры, но это лотерея. Мне мой отремонтировали, вычистили от грязи ржавчины, заменили электромагнитную муфту (оригинал) , денег вышло 17500, из которых 13000 муфта.
 

SashaLC

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
29
Адрес
Ростов
Имя
Александр
Есть задняя накладка бампера, в которой нет ПТФ! По цене одной ПТФ)))

Спасибо не нужно
SashaLC, на авито есть компрессоры, но это лотерея. Мне мой отремонтировали, вычистили от грязи ржавчины, заменили электромагнитную муфту (оригинал) , денег вышло 17500, из которых 13000 муфта.

Этим вопросом занимается отец, он нашел рабочий вроде за 5-7 тысяч
Теперь нужен передний правый локер-подкрылок, их попросту нет нигде. Тот что на фото вроде продали, и уплотнитель двери задней правой. Сама резинка крепиться на клипсах к двери. Она у меня пришла в негодность
 

Вложения

  • 1624077239459_default.jpeg
    1624077239459_default.jpeg
    115.9 KB · Просмотры: 18
Сверху Снизу