Pilot III Куплю диски с запаски Пилот 3.

В.Ю.

Постоянный
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
141
Адрес
Москва,СЗАО
Имя
В.Ю.
Хочу собрать комплект колёс со «злой» резиной о ля «блек Эдишн». Запаска у Пилотов 2020 года почему то идёт в чёрном цвете(может не у всех и может не только 2020-го). Я даже менеджеру при покупке предлагал собрать такой автомобиль:).И по моему логичнее было бы иметь на запаске колесо с диском который в случае чего можно поставить вместо вышедшего из строя.А так все перекрашивать? В общем если кто-то полностью перешёл на другой радиус или человеку всё равно ,что стоит на запаске,я бы выкупил чёрные диски R 18.Картинка прилагается:7ADEF789-8066-4344-9E4C-B913CE1B155E.jpeg
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Пилотов в России мало, а переходящих со стока ещё меньше, вряд ли наберёшь.
Сам подобной идеей озадачился пару лет назад, запаску снял и увидел, что она черная (хотел лето и зиму на разные комплекты собрать), но посмотрев форум и авито понял, что шансов нет...
 

В.Ю.

Постоянный
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
141
Адрес
Москва,СЗАО
Имя
В.Ю.
Попытка- не пытка:).
Пилотов в России мало, а переходящих со стока ещё меньше, вряд ли наберёшь.
Сам подобной идеей озадачился пару лет назад, запаску снял и увидел, что она черная (хотел лето и зиму на разные комплекты собрать), но посмотрев форум и авито понял, что шансов нет...
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
В.Ю., имхо если цену на скупку задрать, то жадность победит))))
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
В.Ю., Согласен.
В.Ю., имхо если цену на скупку задрать, то жадность победит))))
Вряд ли, ну вот есть у меня запаска, ради 5к я не буду заморачиваться искать неоригинал, даже за 10 я ещё задумаюсь а в чём профит!?... а уже за 20 покупать их никто не будет, за эти деньги можно купить пару хороших 20-х лаптей...
 

В.Ю.

Постоянный
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
141
Адрес
Москва,СЗАО
Имя
В.Ю.
Я ,когда брал 20",сразу взял пятый "на всякий случай" вдруг когда потребуется их уже не будет и придётся менять весь комплект.
Это я к тому,что может кто то тоже захочет запаску аналогичную основному комплекту.
Если вид запаски непринципиален,то можно найти что то недорогое.
Доброе дело ближнему:+в карму:).

Задумайтесь за 10?))).


В.Ю., Согласен.

Вряд ли, ну вот есть у меня запаска, ради 5к я не буду заморачиваться искать неоригинал, даже за 10 я ещё задумаюсь а в чём профит!?... а уже за 20 покупать их никто не будет, за эти деньги можно купить пару хороших 20-х лаптей...
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
В Новосибирске искал диски по нашим размером, не нашел, сказали редкие! даже у официального сервиса Хонда нет!(
 

Сашок

Местный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
570
Адрес
г.Москва САО
Имя
Сашок
Пилотов в России мало, а переходящих со стока ещё меньше, вряд ли наберёшь.
Сам подобной идеей озадачился пару лет назад, запаску снял и увидел, что она черная (хотел лето и зиму на разные комплекты собрать), но посмотрев форум и авито понял, что шансов нет...
Я собрал, оригинал оставил на зиму, а ковку заказал на лето 19 радиус. На дроме есть диски ковка.
 
Сверху Снизу