Куплю Куплю бензопилу STIHL MS 180

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
5,370
Адрес
Урал
Собственно сабж, может у кого лежит (в шкапчике) за ненадобностью.
 
Technician,
Устал покупать дрова, внуки подросли, пусть пилят сами.
 
  • Like
Реакции: AV24
Собственно сабж, может у кого лежит (в шкапчике) за ненадобностью.
Озвучь финансовую часть, знаю где такая есть, сам покупал)), спрошу вдруг заинтересует))) Лежит лет 15 не меньше! Покупалась чтоб спилить пару деревьев, и с тех пор так и лежит)))
Сейчас для этих целей у товарища мощная Макита с АКБ.
 
Ded_96, на Авито есть большой выбор
 
Йа пенсионер, на мне не заработать))
Написал в личку.
Там возни наверно больше, доехать- заправить- завести, слить бензин и отправить)). Если буду в ближайшее время, сфоткаю! Единственное мог перепутать 160 и 180! )))
Ответил в личку
 
Назад
Сверху Снизу