Куплю арфу или обменяю на мою машину

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,088
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Привет друзья. Хочу купить арфу для дочери. Желательно фирма Camac, педальная, 47 струн. Если есть чем помочь с покупкой и доставкой из Франции буду благодарен, если кто продает бу тоже. Можно даже рассмотреть на обмен на моё авто)))
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,088
Адрес
Москва
Имя
Андрей

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
Так они так же везут из Франции +наценка. Ищу как съэкономить)
имхо они везут специализированно, со страховками и так далее.
А так, допустим купил я во франции, отправил, тебе дрова привезут и что делать.....
Промониторь изначально, цену во франции розницу и сравни с их ценой, столкнулся с тем, что часто тут купить дешевле сейчас, чем там, многие завозили год назад при евро 70-75 и продают с учетом закупки.
Например дочке у нас купил фотоаппарат, в итоге получился на 130 евро дешевле, чем во франции именно по этой причине.
Дорогой товар по нынешним временам лишь бы в ноль продать, чем сидеть на воде и хлебе....
имхо Арфы не ходовой товар, думаю цена у наших продавцов еще по закупке 70
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
если бы 70......посмотрел на Авито --- 47 струн педальная--------1 300 000 --- 2 200 000
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Миш! я не думаю что такие вещи завозили .... обычно это штучная продукция, не массовая......только по предзаказу......
 
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
Миш! я не думаю что такие вещи завозили .... обычно это штучная продукция, не массовая......только по предзаказу......
просто сложно мне представить, как это доставлять, вернее как я понимаю, но комуто доверить....
одно не ловкое движение и финиш...
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
просто сложно мне представить, как это доставлять, вернее как я понимаю, но комуто доверить....
одно не ловкое движение и финиш...
Да ну. Нормальная упаковка плюс обрешотка и хоть в 5 рядов в высоту их ложи. Ни чего с ней не будет.
И не такое возили. Даже гробы Итальянские привозили с редких пород дерева.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,088
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Спасибо, тему можно закрыть. Арфа куплена)
 

Вложения

  • IMG_20210405_210539.jpg
    IMG_20210405_210539.jpg
    182.3 KB · Просмотры: 94

xH9

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
220
Адрес
Самара
Имя
Кирилл
Gamula, сколько стоит такое удовольствие?
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Gamula, сколько радости ребенку!
В домашних чатах бурление пошло :dance2:?
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
Ох, а я тут переживаю, что моему маленькому аккордеонисту через год-другой нужно будет на готововыборный или просто полный аккордеон пересаживаться стоимостью 700+ тысяч. А тут 2млн :)
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,101
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Спасибо, тему можно закрыть. Арфа куплена)
Трындец, её ж ещё настраивать специального человека вызывать? А струны стоят наверное тыщ 50 за штуку? Нафиг-нафиг такое удовольствие :shout:
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр
"Говорили тебе, Мойша, надо было Абрамчика на скрипку отдавать, а теперь так и будет всю жизнь контрабас таскать" (с) :)
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,088
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Makuson, crackerJack, defik03, xH9, всем спасибо. Цену уже озвучили. Знал бы в первом классе при выборе инструмента что буду покупать и сколько он стоит , заставил бы дочку выбрать флейту!))) Струны комплект стоит 50+, одна - зависит какая, вчера порвалась фа 4 актавы- 1890 на бочку. Настраивать можно самому при помощи тюнера. В этом деле жена у меня главная. Влилась в музыкальную жизнь.

Вот так звучит арфа, дочь моя)


Сына думаю куда отдать, барабаны сказали не для квартиры))))
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Makuson, crackerJack, defik03, xH9, всем спасибо. Цену уже озвучили. Знал бы в первом классе при выборе инструмента что буду покупать и сколько он стоит , заставил бы дочку выбрать флейту!))) Струны комплект стоит 50+, одна - зависит какая, вчера порвалась фа 4 актавы- 1890 на бочку. Настраивать можно самому при помощи тюнера. В этом деле жена у меня главная. Влилась в музыкальную жизнь.

Вот так звучит арфа, дочь моя)


Сына думаю куда отдать, барабаны сказали не для квартиры))))

Супер!
 
Сверху Снизу