МаксимКо
Постоянный
А это уже вопрос к гениям прошивки, алгоритм работы перестроен электронно. Наблюдение интересное, что скажут Гуру???5 лет отъездил на доресте и уже седьмой год езжу на ресте. Дорест не получалось никак стащить в юз. Рест слегка стаскивается, но в ограниченый. Т. Е. по-разному настроена Электроника курсовой устойчивости.
А возможно и субъективное ощущение.Семь лет откатал на рейсталинге, 2 катаю на дорейсталинге, я ни какой разницы не ощущаю вообще, ни по ходовым ни по комфорту,.кроме 257 л.с. Но лично от меня, за решёткой рейсталинга , да скучаю.!