Кто что думает об Ингосстрахе?

Никто не пишет про СОГАЗ? По первой машине было 2 случая страховых- выплатили быстро и достаточно.
 
Алена, у Согаза "мотор" не главный сегмент бизнеса, они на нем не демпингуют, в отличие от Ингосса, Вск, Ресо......
Они в других областях и сегментах работают плотно. Поэтому в общей массе, каско не много страхуют . От этого и отзывов мало.[DOUBLEPOST=1556213625,1556213385][/DOUBLEPOST]В корпоративном секторе, с частниками намного меньше.
 
так же страхуюсь в Ингосстрахе, был страховой случай все выплатили ещё и осталось.
 
Многое зависит не от компании, а от конкретного контактного лица.
Много лет страховался в одной компании корпоративно, потом как частное лицо, потом менеджер перешел в другую СК, ну и я, как кусочек клиентской базы, за ним (вернее, за ней).
СК не ориентируется на розницу, поэтому есть неудобства. Например, курьер с бумажками к тебе не приедет, надо ехать самому, пропуск к ним в офис как всегда то ли заказан, то ли забыли, ждать иногда приходится, иногда забывают напомнить, что страховка кончается и т.д.
Но есть и плюсы: стоимость низкая (ниже чем посчитали в клубе), выплаты по страховым случаям платят и быстро. Сам только стекло менял (тьфу-тьфу), а вот дочке при угоне выплатили быстро.
 
Многое зависит не от компании, а от конкретного контактного лица.
Много лет страховался в одной компании корпоративно, потом как частное лицо, потом менеджер перешел в другую СК, ну и я, как кусочек клиентской базы, за ним (вернее, за ней).
СК не ориентируется на розницу, поэтому есть неудобства. Например, курьер с бумажками к тебе не приедет, надо ехать самому, пропуск к ним в офис как всегда то ли заказан, то ли забыли, ждать иногда приходится, иногда забывают напомнить, что страховка кончается и т.д.
Но есть и плюсы: стоимость низкая (ниже чем посчитали в клубе), выплаты по страховым случаям платят и быстро. Сам только стекло менял (тьфу-тьфу), а вот дочке при угоне выплатили быстро.
Это Вы в какой СК застрахованы?
 
А вот вчера попробовал застраховать мотак там, посылают в РСА и все по кругу, тот в Ресо, те опять в РСА))..так и езжу без страховки.
Свою машину там норм страховал. много лет подряд
Приходите к нам))) У нас можно иногда сделать с первой попытки)))
 
Назад
Сверху Снизу