Кто и по чем страховал КАСКО

@Karapuzzz, то же не дешево)))
Сегодня выписывали РЕСО со стоимостью авто 1.8 млн, полис получался 114.000руб - полное каско + направление к дилеру
 
Перед майскими отдал в РЕСО около 50к (не то 45, не то 48, точно уже не вспомню) за Пилот 08г (регистрация с 10г) с франшизой 50к.
 
Назад
Сверху Снизу