Кто и по чем страховал КАСКО

SeeD

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
17
Доброго времени суток.

Поделитесь инфой, какую страховую выбрали. Какова страховая сумма, стоимость полиса КАСКО, какие доп услуги брали.
 

SeeD

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
17
Что вызвало у Вас столько радости? слово КАСКО? Совершенно логичный вопрос. Обзвонил все основные страховые, цена в страховой в которой застрахован сейчас,не устроила. Пока в фаворитах КиТ и Ренинс, интересно насколько эти страховые популярны среди пилотоводов.
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
у меня цюрих. по программе 50 на 50 (если обращений не будет, то 50 % стоимости.
 

SeeD

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
17
Виктор 13 написал(а):
у меня цюрих. по программе 50 на 50 (если обращений не будет, то 50 % стоимости.
Можно подробней ? Цюрих насчитал мне 130 000 при страховой сумме 1,4, это при том что Кит насчитал 60 и ренинс 70
 

SeeD

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
17
365 МАМА написал(а):
А где можно взять зелёного человечка? Очень мне нравится, хочу себе такого.
Такой к сожалению один :)
file.php
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
У меня Ингос, но у меня там хорошая скидка и страховка получилась 5,6% от 1500 000
 

TOto

Постоянный
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
210
Адрес
Кострома
У меня Альфа страхование (Альфа-бизнес) 5,4% получилось, пока страховых случаев не было, о выплатах сказать ничего не могу, но друзья советовали - им платят.
 

DanBlackmore

Постоянный
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
309
Адрес
Бутово
ВТБ страхование, около 4,5%, плюс расширение ОСАГО на 400000 руб за 700 руб.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
На данный момент у меня ВТБ

В принципе, страхование в альфе 50% на 50% - уловка против заявления мелких страховых случаев, но вполне логичная)))

Так же у втб сейчас специальная акции по Страхованию хонда Пилот!
У Ростры тарифы поменялись в феврале, увы... не в лучшую сторону :(
А так средняя ставка на страхование Пилота от 4,2% до 6%, при нормальном соотношении возраст/стаж
 

Oberleutenant

Местный
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
858
Адрес
Питер
Росгосстрах активно предлагает дилер, мне он очень не нравится. Какие мнения?
 

dima 808

Старожил
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Балашиха
Имя
Дмитрий
Oberleutenant написал(а):
Росгосстрах активно предлагает дилер, мне он очень не нравится. Какие мнения?
Мой страховщик советует обходить Росгосстрах и МСК. Сложно получить с них. Не всегда конечно, но по стравнению с остальными, в этом деле лидируют.
Соотношение цена-качество Ингосстрах. Если машина не кредитная, то небольшая франшиза даёт приличные скидки.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
[/quote]
Мой страховщик советует обходить Росгосстрах и МСК.[/quote]
Хмммм, а мне флайт авто марьино предложило МСК и я взял. 60 тыс рублей. И меня осенило - это лучше, чем 90!!! :o Ну что - 3 тыс км. Пока 60 лучше, чем 90.... :?
 

dima 808

Старожил
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Балашиха
Имя
Дмитрий
Мой страховщик советует обходить Росгосстрах и МСК.[/quote]
Хмммм, а мне флайт авто марьино предложило МСК и я взял. 60 тыс рублей. И меня осенило - это лучше, чем 90!!! :o Ну что - 3 тыс км. Пока 60 лучше, чем 90.... :?[/quote]


60 однозначно лучше, впрочем 50 ещё лучше, а 40 вообще шоколадно(напрашивается пословица про бесплатный сыр).Мне, кстати, он же насчитал за МСК 46 тыс. Росгосстрах чуть дешевле. Ну здесь можно пойти 2-мя путями: 1. Когда обязан страховать и приходится искать, что дешевле. 2. Выбираешь, чтобы меньше было проблем при наступлении стахового случая. Я выбрал второе.
Что касается того, каким путем пойти, сугубо моё ИМХО.
З.Ы. Ингосстрах обошелся 67500. Страховая премия 1200000. Второй год.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Ингосстрах немного хуже стал работать, хотя наверное в общей массе остается самый лучшей компанией.
Но если раньше можно было брать направление на любого ОД, то сейчас только где покупал авто (поледние месяцев 6-9). Если раньше по калькуляуции была одна выплата, то сейчас все же пониже... Ну и прочие мелочи.
На вторые и 3ии места поставил бы ВТБ, Согласие и Согаз - но все это касаемо на данный момент.

МСК - увы, но мы лично от своего брокера присылаем сверку платежей по каждому клиенту в этом году по 3 раза!!! Т.к. МСК - говорит что либо агент не сдал денег, либо брокер не проплатил... Хотя наверное мы единственные агенты , кому должны страховые компании, а не наоборот)))) Постоянно досылаем по 2-3 раза повторные осмотры, т.к. они в компании почему то теряются, что может является частичным отказом при выплатах.
Та же самая ситуация касается РОСНО, увы...
Все это твориться последние пол года где то.
Спасские ворота - компания которая входит в группу МСК.

Кстати Ростра действительно неплохая компания, однако в связи с их низкими тарифами, в отделах урегулирования убытков уже начали выстраиваться очереди. Посмотрим теперь как они буду платить после этих урегулирований.
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
ЭргоРусь.
dima808 (vedmitskiy), выбрал вариант №1 с бонусом на 13-й месяц. Ставка - то ли 4,2, то ли 4,5%.
 

dima 808

Старожил
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Балашиха
Имя
Дмитрий
dak написал(а):
ЭргоРусь.
dima808 (vedmitskiy), выбрал вариант №1 с бонусом на 13-й месяц. Ставка - то ли 4,2, то ли 4,5%.
Хорошая ставка!
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
dima808 (vedmitskiy)
Я тоже так подумал
 

sango

Постоянный
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
149
Сейчас в МСК ставка 4,5 % так что можно и там !))
 

DanBlackmore

Постоянный
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
309
Адрес
Бутово
DanBlackmore написал(а):
ВТБ страхование, около 4,5%, плюс расширение ОСАГО на 400000 руб за 700 руб.

Поймал камень в лобовое стекло. Итог трещина на пол стекла. Обратился в ближайшую точку удалённого урегулирования (один из автосалонов напротив работы), через три дня выдали направление (на выбор почти все ОД в Москве, кроме Авторусь-Бутово). Быстро и удобно.
 
Сверху Снизу