Кто где и за сколько сделал шиномонтаж?( переход на зимнюю резину) можно изменить своё голосование

Где Вы делали шиномонтаж?


  • Всего проголосовало
    98
Санитар, На каждую машину стараюсь сразу иметь комплект зима-лето на дисках.
Храню вертикально на специально сделанном из уголка стелаже. Балансировку делаю только по мере необходимости, если появилась вибрация на скоростях больше 80. Где-то раз в 2-3 года при пробегах 15ткм в год на комплекте.
Делать балансировку каждый год не вижу смысла. Это как лечить простуду когда её нет, на всякий случай)
 
Последнее редактирование:
В Уфе шиномонтаж за год подрос на 350 рублей, в том году перекидка резины, балансировка стоили 2600, нынче 2950. Инфляции однако ..
 
В Уфе шиномонтаж за год подрос на 350 рублей, в том году перекидка резины, балансировка стоили 2600, нынче 2950. Инфляции однако ..
xabar, Энергозависимые мы ! " Света подорожала" + груза подорожали балансировку перевёл с самоклейки свинца, на металл и то пришлось на 200 рублей поднять цену. О как !
Делать балансировку каждый год не вижу смысла. Это как лечить простуду когда её нет, на всякий случай)
Wrangler, Смотря где, по сколько и на каких скоростях катается, отсюда и надо- не надо! Даже я уже в курсе , что бы не лечить потом простуду!, желательно в межсезонье пить или есть витамины!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Смотря где, по сколько и на каких скоростях катается, отсюда и надо- не надо!
Ну 1 или 2 дальняка в год) Если в Питер или Карелию до 180км/ч, на юга до 150. Остальное город -пригород. Балансировка, в моём случае, требуется раз в 2-3 года, но никак не каждый сезон.
Даже я уже в курсе , что бы не лечить потом простуду!, желательно в межсезонье пить или есть витамины!:rolleyes:
Балансировочные грузики, как витамины)))
Насмешил)
Таблетосов меньше стараюсь заглатывать) Лучше фрукты)
 
Последнее редактирование:
Ну 1 или 2 дальняка в год) Если в Питер или Карелию до 180км/ч, на юга до 150. Остальное город -пригород. Балансировка, в моём случае, требуется раз в 2-3 года, но никак не каждый сезон
Wrangler, Заедь в гости на Пилоте, бесплатно! крутану колёса на балансировке новой, вместе посмотрим на вес и смешение грузов, просто для понимания как диск с резиной за пару лет, набивают в одном месте противовес. Не отказывайся жду! тчк! :hi:
 
Majorz01, Спасибо за приглашение. Как зимний комплект поставлю обязательно заеду. Он уже 2 сезона без балансировки прошёл и в январе в Сочи на нём ездил. Летнюю этим летом балансировал.
 
Majorz01, Спасибо за приглашение. Как зимний комплект поставлю обязательно заеду. Он уже 2 сезона без балансировки прошёл и в январе в Сочи на нём ездил. Летнюю этим летом балансировал.
Wrangler, Приезжай, проверим зимний и поставим!, повторюсь ради эксперимента и понимания! Безвозмездно- то есть уделю время!
Wrangler, Как бы просто вспомнил, этот станок балансировку может делать прятав груза за спицы!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу