Продам Кое что по салону, диски 18" и другие мелочи

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
373
Адрес
Indjija
Приветствую, коллеги! Хотя, страшно подумать, я уже без Пилота! В общем, добрался наконец до Родины и до гаража, осталось кое что полезное после моих переделок, предлагаю к покупке. Все находится в Краснодаре. Вышлю СДЭКом или Деловыми за ваш счет. Цены не включают доставку. До пункта выдачи донесу бесплатно.

1. Комплект биксеноновых линз Hella с блоками розжига MTF, стояли на моем Пилоте до перехода на диодные модули. Состояние отличное, только остались следы клея. 2500= за комплект, который на фото. ПРОДАНО
20250315_145743.jpg

2. Подрулевая "улитка" Pilot II 2013 (оригинал), снята с моей машины при переделке в "канадца" в идеальном состоянии - 1000= ПРОДАНО
20250315_145830.jpg

3. Монохромный дисплей мультимедиа Pilot II 2013 (оригинал). К сожалению, без рамки и стекла. - 1500= ПРОДАНО
20250315_145918.jpg

4. Комплект накладок на центральную консоль. Правая с подпружиненной крышкой над розеткой. (покупал у Антона (Toaster), оригинал, состояние идеальное - 2000= за обе, 1500= за одну. ПРОДАНО
20250315_150017.jpg

5. Козырьки над дисплеем. Один для комплектации без Нави (с моей машины) - 500=. ПРОДАНО
-
Другой - "американец" для большого экрана. 1500=. Состояние обоих отличное. Большой козырек мне не подошел потому что нет места для динамика (они бывают двух видов), потом нашел нужный, этот остался. ПРОДАНО
20250315_150053.jpg20250315_150110.jpg

6. Зеркало внутрисалонное с экраном камеры заднего вида с моей машины - (Pilot II 2013 EXE) - 2000= ПРОДАНО
20250315_150214.jpg

7. Рамка от "Майдин" с монитором "Liliput 7"" (самого Майдина нет) - 2500=
20250315_150314.jpg20250315_150343.jpg

6. Ниша под климат-контролем в сборе с кнопками обогрева Pilot II 2013 EXE (лампочки в кнопках и в нише в комплекте, работают) - 1000=
20250315_150449.jpg

7. Ниша под центральным подлокотником Pilot II 2013 EXE (с розеткой, плафоном подсветки и разьемом AUX) - 1000=
20250315_150919.jpg

8. Полка под монохромным дисплеем. (для низкого козырька) - новая оригинал - 1000=
20250315_153440.jpg

8. Шторка ниши центральной консоли. С моей машины Pilot II 2013 EXE - состояние на 95% из 100% (есть еле заметная потертость в правой части посередине.) - 1500=
20250315_153458.jpg

9. Мелочи для Pilot II рынка США:
- блок климат-контроля ФАРЕНГЕЙТЫ! - 2000=
- Плафон освещения передний с кнопками для ворот и микрофоном шумоподавления - 1000= ПРОДАНО
- Усилитель штатной магнитолы Pilot II 2013 комплектации с 9-ю динамиками + саб. для рынка США - 2000=
20250315_150709.jpg

10. Мелочевка, которую готов отдать просто так, если кто-то будет что-то покупать:
- микрофон шумоподавления (для Pilot II 2013 EXE для РФ); для СВЕТЛОГО САЛОНА.
- накладка на руль (комплектация без нави) левая;
- резиновые коврики в нишу под монитором и центральной консолью.
20250315_150606.jpg20250315_150628.jpg



11. Есть еще полная канистра VTM-4, но стоит уже 2,5 года в подземном гараже просто закрыта крышкой (вскрыта давно). И еще жидкости в такой упаковке к отправке не принимают ТК, на сколько я знаю, так что если кто в Краснодаре или рядом, приезжайте забирайте.

Всем, удачи!
 

Вложения

  • 20250315_151521.jpg
    20250315_151521.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 18
  • 20250315_151532.jpg
    20250315_151532.jpg
    82.1 KB · Просмотры: 17
  • 20250315_151558.jpg
    20250315_151558.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 41
  • 1742053282975.jpeg
    1742053282975.jpeg
    162.3 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
Vara, зеркало и передний плафон с кнопками для ворот в резерв на сутки пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Vara
2. Подрулевая "улитка" Pilot II 2013 (оригинал), снята с моей машины при переделке в "канадца" в идеальном состоянии - 1000=
Vara, Заберу.
Комплект накладок на центральную консоль. Правая с подпружиненной крышкой над розеткой. (покупал у Антона (Toaster), оригинал, состояние идеальное - 2000= за обе,
Majorz01, Заберу
. Козырьки над дисплеем. Один для комплектации без Нави (с моей машины) - 500
Majorz01, Заберу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vara
Vara, я резерв забираю, доложите к Сергею в посылку, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Vara
1. Комплект биксеноновых линз Hella с блоками розжига MTF, стояли на моем Пилоте до перехода на диодные модули. Состояние отличное, только остались следы клея. 2500= за комплект, который на фото.
Vara, Заберу. На эксперимент.
 
Vara, вчера был в Краснодаре, чуть пораньше бы предложение было, то заехал бы- познакомились.:drinks:.
VTM-4 заберу, подъедет друг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vara
Заберу накладки, если Majorz01 откажется, могу на этой неделе попросить их забрать в Краснодаре.
 
Все, к чему ранее был проявлен интерес, продано. В первый пост внес соответствующие пометки. Бадулай, Извините, но все было оплачено еще вчера.
 
Назад
Сверху Снизу