Приветствую, коллеги! Хотя, страшно подумать, я уже без Пилота! В общем, добрался наконец до Родины и до гаража, осталось кое что полезное после моих переделок, предлагаю к покупке. Все находится в Краснодаре. Вышлю СДЭКом или Деловыми за ваш счет. Цены не включают доставку. До пункта выдачи донесу бесплатно.
1. Комплект биксеноновых линз Hella с блоками розжига MTF, стояли на моем Пилоте до перехода на диодные модули. Состояние отличное, только остались следы клея. 2500= за комплект, который на фото. ПРОДАНО

2. Подрулевая "улитка" Pilot II 2013 (оригинал), снята с моей машины при переделке в "канадца" в идеальном состоянии - 1000= ПРОДАНО

3. Монохромный дисплей мультимедиа Pilot II 2013 (оригинал). К сожалению, без рамки и стекла. - 1500= ПРОДАНО

4. Комплект накладок на центральную консоль. Правая с подпружиненной крышкой над розеткой. (покупал у Антона (Toaster), оригинал, состояние идеальное - 2000= за обе, 1500= за одну. ПРОДАНО

5. Козырьки над дисплеем. Один для комплектации без Нави (с моей машины) - 500=. ПРОДАНО
- Другой - "американец" для большого экрана. 1500=. Состояние обоих отличное. Большой козырек мне не подошел потому что нет места для динамика (они бывают двух видов), потом нашел нужный, этот остался. ПРОДАНО


6. Зеркало внутрисалонное с экраном камеры заднего вида с моей машины - (Pilot II 2013 EXE) - 2000= ПРОДАНО

7. Рамка от "Майдин" с монитором "Liliput 7"" (самого Майдина нет) - 2500=


6. Ниша под климат-контролем в сборе с кнопками обогрева Pilot II 2013 EXE (лампочки в кнопках и в нише в комплекте, работают) - 1000=

7. Ниша под центральным подлокотником Pilot II 2013 EXE (с розеткой, плафоном подсветки и разьемом AUX) - 1000=

8. Полка под монохромным дисплеем. (для низкого козырька) - новая оригинал - 1000=

8. Шторка ниши центральной консоли. С моей машины Pilot II 2013 EXE - состояние на 95% из 100% (есть еле заметная потертость в правой части посередине.) - 1500=

9. Мелочи для Pilot II рынка США:
- блок климат-контроля ФАРЕНГЕЙТЫ! - 2000=
- Плафон освещения передний с кнопками для ворот и микрофоном шумоподавления - 1000= ПРОДАНО
- Усилитель штатной магнитолы Pilot II 2013 комплектации с 9-ю динамиками + саб. для рынка США - 2000=

10. Мелочевка, которую готов отдать просто так, если кто-то будет что-то покупать:
- микрофон шумоподавления (для Pilot II 2013 EXE для РФ); для СВЕТЛОГО САЛОНА.
- накладка на руль (комплектация без нави) левая;
- резиновые коврики в нишу под монитором и центральной консолью.


11. Есть еще полная канистра VTM-4, но стоит уже 2,5 года в подземном гараже просто закрыта крышкой (вскрыта давно). И еще жидкости в такой упаковке к отправке не принимают ТК, на сколько я знаю, так что если кто в Краснодаре или рядом, приезжайте забирайте.
Всем, удачи!







7. Рамка от "Майдин" с монитором "Liliput 7"" (самого Майдина нет) - 2500=


6. Ниша под климат-контролем в сборе с кнопками обогрева Pilot II 2013 EXE (лампочки в кнопках и в нише в комплекте, работают) - 1000=

7. Ниша под центральным подлокотником Pilot II 2013 EXE (с розеткой, плафоном подсветки и разьемом AUX) - 1000=

8. Полка под монохромным дисплеем. (для низкого козырька) - новая оригинал - 1000=

8. Шторка ниши центральной консоли. С моей машины Pilot II 2013 EXE - состояние на 95% из 100% (есть еле заметная потертость в правой части посередине.) - 1500=

9. Мелочи для Pilot II рынка США:
- блок климат-контроля ФАРЕНГЕЙТЫ! - 2000=
- Усилитель штатной магнитолы Pilot II 2013 комплектации с 9-ю динамиками + саб. для рынка США - 2000=

10. Мелочевка, которую готов отдать просто так, если кто-то будет что-то покупать:
- микрофон шумоподавления (для Pilot II 2013 EXE для РФ); для СВЕТЛОГО САЛОНА.
- резиновые коврики в нишу под монитором и центральной консолью.


Всем, удачи!
Вложения
Последнее редактирование:
.