Клубные рамки PILOT-club'a с объемными буквами (выдавленными).

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
13,197
Адрес
С того берега моря...
11.11.2020 - Снова в наличии 50 комплектов с выдавленным шрифтом, цвет серебряный глянец!
Шрифт полностью родной - 3ий пилот.
Надпись визуально разделена на 2 шрифта для подчеркивания надписи Пилот и надпись клуб сделано клубным шрифтом.
Стоимость комплекта из 2х штук - 700 руб, стоимость 1шт - 350 руб.
(просьба заранее готовить сумму, т.к. не всегда может быть сдача)
Приобрести рамки вы можете самовывозом по взаимной договоренности, позвонив заранее - м.Печатники, тел. +7 (926) 294-4ноль-5ноль, Lexx (Алексей)
Возможна отправка почтой РФ за ваш счет - 150 руб за упаковку + ХХХ руб. сама отправка
Внимание!!! Отправка посылок и писем происходит в течении 5-10 рабочих дней. Мы обязательно вам скинем номер отправления, сразу же после отправки. Не стоит писать через 1-2 дня: - Вы уже отправили?
Бежать на почту на следующий день отпрашиваясь с работы, можно, но очень дорого!
Спасибо за понимание!

20181106_125617.jpg

Видео о том, как установить (не поломать) клубную рамку:


Чекан, - 1 (оплачено)
Бадулай, - 1
Denis V, - 1 (оплачено)
alexs_p82, - 1 оплачено, самовывоз
Андрей777, - 1
Даниил997, - 2 - оплачено с доставкой
Марат Пилот, - 1
E}|{, - 1
Dimulka, - 1 - оплачено, вывоз с Филей
Судья, - 1 оплачено, вывоз от пейскара
Алекс_Зеленоград, - 1
Cezar, - 1
Aka74, - 1
IZE-T, - 1 оплачено, самовывоз
Санитар, - 2 - оплачено, самовывоз с беляево
Sergey800-86, - 1 - оплачено с отправкой
Aider, - 1 - оплачено с доставкой

Amarone, одна штука
kosmakov.uc, - одна штука - оплачено, вывоз от пейскара
- А...Й, - 1 - отказ
Goshacrv, - 1
kvv, - 1 - оплачено с доставкой
StFaust - 1 (оплачено с доставкой)
LEKS, - 1 - оплачено

Strannic, - 1
Technician - 1 - оплачено без пересылки
Итого: 25 комплектов
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    8.5 KB · Просмотры: 554
  • pilot-club.jpg
    pilot-club.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 631
  • 20181106_125605.jpg
    20181106_125605.jpg
    112.2 KB · Просмотры: 281
  • 20181106_125612.jpg
    20181106_125612.jpg
    112.2 KB · Просмотры: 331
Последнее редактирование:
Я тоже - в обойме!
 
Так и не понял, что написано будет.
Если просто "ПИЛОТ-КЛУБ" любым шрифтом, без Хонды, то мне два комплекта (4 рамки).
 
Надпись будет: PILOT-CLUB.SU
Шрифт и дизайн сейчас подбирается.
Дизайн может быть:
Выдавленные буквы
Цвета - матовое серебро или глянцевое серебро
Мне нужно 20 добровольцев, при этом стоимость комплекта составит 600 рублей.

Обычная печать
Цвет - матовое серебро
с 2х-3х метров разницы с невыдавленными не видно (фото внизу, делали недавно одному из клубов)
Задержки связаны именно стем, что я хотел увидеть как невыдавленное серебро получится в реале.
Стоимость комплекта в этом случае останется 300 руб за комплект.

Вы тут пока поговорите, я людей шрифтами и дизайном поморочу.

IMG-20180913-WA0009.jpeg
 
Устал ждать, назначьте меня первым добровольцем на рамки с выдавленными буквами. Глянец выглядел бы наверно более симпатичным.
 
!!! Выдавленные буквы + цвет глянцевое серебро.
Шрифт полностью родной - 3ий пилот.
Надпись визуально разделена на 2 шрифта для подчеркивания надписи Пилот и надпись клуб сделано клубным шрифтом.
Примерно будет выглядеть так, только серебром:
5.jpg

Пинайте, ругайте, хвалите!
Жду замечаний до пятницы.
 
Lexx, Участвую. Беру 1 комплект(2 шт). Цвет рамок только черный? Или есть варианты?
 
а как будет выглядеть надпись одним, пилоттретьим, шрифтом?
Надпись Pilot - это отрисованный, заваленный и доработанный шрифт SpaceLab Bold Italic.
Как такого шрифта 3го Pilot'а нет!!
Если есть фантазии можете порепетировать и порисовать, но при одинаковом шрифте мне кажется мы потеряемся в общей массе выдавленных в хроме рамок.
 
Я все таки за то, чтобы хонду так (надписью) или иначе (значком) упомянуть
 
Я все таки за то, чтобы хонду так (надписью) или иначе (значком) упомянуть
1. нарушение авторских прав
2. не будет вешать Санитар на тахо
3. Хонда нас игнорит полностью, если бы датировала, то велкам)))

ПС Для вас отдельно могу выгнуть из скрепочки и приклеить на рамку))))))))))))))))
 
Lexx,
1. не слышал, чтобы какому нибудь клубу за это предъявляли.
2. серьезный аргумент
3. не слышал, чтобы кроме VW кто-то датировал клубы

Нет, спасибо, я как все.
 
Назад
Сверху Снизу