Клубные рамки PILOT-club'a с объемными буквами (выдавленными).

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
11.11.2020 - Снова в наличии 50 комплектов с выдавленным шрифтом, цвет серебряный глянец!
Шрифт полностью родной - 3ий пилот.
Надпись визуально разделена на 2 шрифта для подчеркивания надписи Пилот и надпись клуб сделано клубным шрифтом.
Стоимость комплекта из 2х штук - 700 руб, стоимость 1шт - 350 руб.
(просьба заранее готовить сумму, т.к. не всегда может быть сдача)
Приобрести рамки вы можете самовывозом по взаимной договоренности, позвонив заранее - м.Печатники, тел. +7 (926) 294-4ноль-5ноль, Lexx (Алексей)
Возможна отправка почтой РФ за ваш счет - 150 руб за упаковку + ХХХ руб. сама отправка
Внимание!!! Отправка посылок и писем происходит в течении 5-10 рабочих дней. Мы обязательно вам скинем номер отправления, сразу же после отправки. Не стоит писать через 1-2 дня: - Вы уже отправили?
Бежать на почту на следующий день отпрашиваясь с работы, можно, но очень дорого!
Спасибо за понимание!

20181106_125617.jpg

Видео о том, как установить (не поломать) клубную рамку:


Чекан, - 1 (оплачено)
Бадулай, - 1
Denis V, - 1 (оплачено)
alexs_p82, - 1 оплачено, самовывоз
Андрей777, - 1
Даниил997, - 2 - оплачено с доставкой
Марат Пилот, - 1
E}|{, - 1
Dimulka, - 1 - оплачено, вывоз с Филей
Судья, - 1 оплачено, вывоз от пейскара
Алекс_Зеленоград, - 1
Cezar, - 1
Aka74, - 1
IZE-T, - 1 оплачено, самовывоз
Санитар, - 2 - оплачено, самовывоз с беляево
Sergey800-86, - 1 - оплачено с отправкой
Aider, - 1 - оплачено с доставкой

Amarone, одна штука
kosmakov.uc, - одна штука - оплачено, вывоз от пейскара
- А...Й, - 1 - отказ
Goshacrv, - 1
kvv, - 1 - оплачено с доставкой
StFaust - 1 (оплачено с доставкой)
LEKS, - 1 - оплачено

Strannic, - 1
Technician - 1 - оплачено без пересылки
Итого: 25 комплектов
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    8.5 KB · Просмотры: 542
  • pilot-club.jpg
    pilot-club.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 622
  • 20181106_125605.jpg
    20181106_125605.jpg
    112.2 KB · Просмотры: 273
  • 20181106_125612.jpg
    20181106_125612.jpg
    112.2 KB · Просмотры: 314
Последнее редактирование:

Cezar

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
165
Адрес
Московская область
Имя
Денис
Неплохо! Я бы добавил значок Хонды (где контур авто), чтобы не путали с Питерской рок группой Пилот.
 

Бадулай

Местный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
571
Адрес
Москва
Имя
Роман
Готов быть добровольцем на рамку БЕЗ матового красного c присутствием логотипа Honda.
 

Бадулай

Местный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
571
Адрес
Москва
Имя
Роман
Я бы сделал один и один логотип клуба которым я считаю мальчика летчика
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Логотип врятле будет читаем в таком размере, может я и не прав, если получиться будет круто
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Готов брать, без красного цвета.
Думаю, что можно и без значка Хонда, просто PILOT-CLUB.SU.
Если на рамка на Пилоте стоит, то и так понятно, что это не про рок-группу.
А если не на Пилоте - то зачем там значок Хонда?!
 
Последнее редактирование:

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,396
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Значок не особо будет виден, мне кажется.

Я - за просто название клуба ( HONDA PILOT club) .
И без красного.
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Идея хорошая.
Моё мнение:
Никаких логотипов, по крайней мере из имеющихся - они будут неразличимы на небольшом удалении.
На представленном в шапке фото "Рэндж-Ровер-Евок.ру" эта надпись длинная и занимает почти всю полоску.
Пилот-Клуб с .су или без- куда короче. Останется много не использованного места по бокам. Возможно ли надпись немного растянуть? Сделать буквы более широкими? И, возможно, расстояния между буквами побольше. Чтобы заполнить больше длины, а заодно и лучше может быть видно. Но, конечно, чтобы "смотрелось".)
Лого Хонды - отказать, есть "клубни" на других авто.
Насчет цвета красного - а я за. ) Так может быть более заметно и узнаваемо. Но не столь принципиально, если большинство будет против.
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,396
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Чекан, красным что выделять? Всю надпись - всё сольётся.
В данном примере, при длинной надписи, выделено определённое слово. Оно подчёркивает , как бы , название. Машины ,клуба.
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Kasper714, конечно не всю надпись, максимум - одно слово. Или еще вариант - буквы серые, а по бокам справа и слева красным какие-то черточки/стрелочки/полосочки..[DOUBLEPOST=1527002380,1526991488][/DOUBLEPOST]Да, еще почему речь о добавлении цвета. Для того, чтобы рамка была узнаваема с бОльшего расстояния. Просто серых надписей много. И разглядеть, что написано, порой можно лишь с небольшого расстояния. А какой то цветной элемент особой формы значительно увеличил бы дистанцию распознавания. Как кто-то написал недавно в теме про лого : "хоть красный квадрат".
Можно одно слово сделать красным, можно часть фона (например, в районе одного слова), можно полоски прямые или скошенные или стрелки и т.д. Если мне не изменяет память, что то подобное было на первом варианте рамок, какой то красный фон.
Вариантов может быть много, их можно искать.
Даже если сделать, например, так: <<< PILOT-CLUB.SU >>> (только пожирнее), то цветные элементы по бокам могут заметно облегчить узнаваемость с приличного расстояния.
Если делать какой-то логотип для этой рамки - теоретически это тоже может быть интересным вариантом, но тогда придется разработать новый лого, адаптированный для маленького размера.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Я за классику, хромовые буквы на чёрном фоне. Лично я в потоке не ищу рамки, вот когда вижу Пилот, во тогда и разглядываю клубную атрибутику. В общем рыбак рыбака...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я возьму две рамки. Пилот клаб либо белым, либо под хром на черном фоне. Значки лишнее, согласен. Надпись хонда тоже не камильфо. Знак хонды есть на морде, будет "перебор". На счет конкретики для форума, в отношении SU, в принципе без разницы. Можно и адрес форума сделать.
Главное чтобы двух символов S не сделали. Либо отрицание перед ними - НЕ SSU. :-)))))
 
Сверху Снизу