Клубные рамки PILOT-club'a с объемными буквами (выдавленными).

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
13,197
Адрес
С того берега моря...
11.11.2020 - Снова в наличии 50 комплектов с выдавленным шрифтом, цвет серебряный глянец!
Шрифт полностью родной - 3ий пилот.
Надпись визуально разделена на 2 шрифта для подчеркивания надписи Пилот и надпись клуб сделано клубным шрифтом.
Стоимость комплекта из 2х штук - 700 руб, стоимость 1шт - 350 руб.
(просьба заранее готовить сумму, т.к. не всегда может быть сдача)
Приобрести рамки вы можете самовывозом по взаимной договоренности, позвонив заранее - м.Печатники, тел. +7 (926) 294-4ноль-5ноль, Lexx (Алексей)
Возможна отправка почтой РФ за ваш счет - 150 руб за упаковку + ХХХ руб. сама отправка
Внимание!!! Отправка посылок и писем происходит в течении 5-10 рабочих дней. Мы обязательно вам скинем номер отправления, сразу же после отправки. Не стоит писать через 1-2 дня: - Вы уже отправили?
Бежать на почту на следующий день отпрашиваясь с работы, можно, но очень дорого!
Спасибо за понимание!

20181106_125617.jpg

Видео о том, как установить (не поломать) клубную рамку:


Чекан, - 1 (оплачено)
Бадулай, - 1
Denis V, - 1 (оплачено)
alexs_p82, - 1 оплачено, самовывоз
Андрей777, - 1
Даниил997, - 2 - оплачено с доставкой
Марат Пилот, - 1
E}|{, - 1
Dimulka, - 1 - оплачено, вывоз с Филей
Судья, - 1 оплачено, вывоз от пейскара
Алекс_Зеленоград, - 1
Cezar, - 1
Aka74, - 1
IZE-T, - 1 оплачено, самовывоз
Санитар, - 2 - оплачено, самовывоз с беляево
Sergey800-86, - 1 - оплачено с отправкой
Aider, - 1 - оплачено с доставкой

Amarone, одна штука
kosmakov.uc, - одна штука - оплачено, вывоз от пейскара
- А...Й, - 1 - отказ
Goshacrv, - 1
kvv, - 1 - оплачено с доставкой
StFaust - 1 (оплачено с доставкой)
LEKS, - 1 - оплачено

Strannic, - 1
Technician - 1 - оплачено без пересылки
Итого: 25 комплектов
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    8.5 KB · Просмотры: 554
  • pilot-club.jpg
    pilot-club.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 631
  • 20181106_125605.jpg
    20181106_125605.jpg
    112.2 KB · Просмотры: 281
  • 20181106_125612.jpg
    20181106_125612.jpg
    112.2 KB · Просмотры: 331
Последнее редактирование:
Рамки заказаны, как я понял. +1 комплект в след.раз можно заказать?
 
знать бы еще куда ехать)))
ну если взглянуть на первое сообщение в теме, то там можно увидеть некоторый сюрприз)
Lexx, у нас с тобой ежегодная встреча только в июне)))
придется сделать какую нибудь еще страховку!)
Медицина, несчастный случай?[DOUBLEPOST=1540489833,1540489744][/DOUBLEPOST]
Рамки заказаны, как я понял. +1 комплект в след.раз можно заказать?
Есть запас!
Вас добавить?
Себя тоже в списке не нашел. Или в Питер не отправляете?
отправляем, но список начали подтверждать после появления дизайна
Добавлять?)
 
ну если взглянуть на первое сообщение в теме, то там можно увидеть некоторый сюрприз)

Прямо - таки фокусник, не меньше :)

придется сделать какую нибудь еще страховку!)
Медицина, несчастный случай?[DOUBLEPOST=1540489833,1540489744][/DOUBLEPOST]
Есть запас!
Вас добавить?

отправляем, но список начали подтверждать после появления дизайна
Добавлять?)
 
ну если взглянуть на первое сообщение в теме, то там можно увидеть некоторый сюрприз)

придется сделать какую нибудь еще страховку!)
Медицина, несчастный случай?[DOUBLEPOST=1540489833,1540489744][/DOUBLEPOST]
Есть запас!
Вас добавить?

отправляем, но список начали подтверждать после появления дизайна
Добавлять?)
Добавлять!
 
ну если взглянуть на первое сообщение в теме, то там можно увидеть некоторый сюрприз)

придется сделать какую нибудь еще страховку!)
Медицина, несчастный случай?[DOUBLEPOST=1540489833,1540489744][/DOUBLEPOST]
Есть запас!
Вас добавить?

отправляем, но список начали подтверждать после появления дизайна
Добавлять?)
Доброе утро! Добавлять! Комплект.
 
Вот дизайн рамки классный

b8015813d733.jpg
 
Lexx, не - там шурупы острые :biggrin: а если на веревочке/скотче, то могу и потерять :blush:
 
Готово! :yahoo: Можно забирать!
Вечер м. Печатники (300 метров от метро) :greeting:
Днем Дмитровское шоссе в районе д. 100
Всем кому обещал отправить, постараюсь это сделать в ближайшую субботу!
О приезде просьба предупреждать заранее, примерно за 1 день, т.к. в машине вожу с собой пару комплектов и вам может просто не достаться!
Пишите, звоните. Мой тел.8(926)294-4ноль-5ноль
20181106_125617.jpg
 
Последнее редактирование:
Lexx, А меня тоже в списке нет почему то на комплект.[DOUBLEPOST=1542027102,1542027040][/DOUBLEPOST]Aka74, Хорошая подножка. :-))) Хром нормально держится, не пузырит?
 
Назад
Сверху Снизу