Клубные рамки PILOT-club'a для староверов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
13,197
Адрес
С того берега моря...
По инициативе Шурик986, собираем 15 желающих на рамки старого образца до 04 ноября

Стоимость комплекта из 2х штук - 300 руб.

Рамки готовы! Можно забирать в будни днем в БЦ Румянцево или в Печатниках (как в будни, так и в выходные)
Просьба предварительно звонить! +7(926)294-4ноль-5ноль Алексей
Есть свободных 5 коплектов, для тех кто не успел заказать, поторопитесь!)))

Список:

  1. Шурик986, - оплачено - в фонд розыгрыша
  2. Valiy, - оплачено
  3. Aka74, - оплачено
  4. Rumin, - оплачено, у St.Helen
  5. Мартин Иден, - оплачено - отдал Пейскару
  6. Tanker, - оплачено, забрал
  7. Light_Soul, - оплачено
  8. NPG, - оплачено
  9. Cesserap, - оплачено, забрал самостоятельно
  10. Wrangler, - оплачено, отправлено сдэком
  11. Руст, - оплачено, забрал
  12. Dimiurg64, - оплачено, отправлено сдэком
  13. vitan, - оплачено, сдэком ушло
  14. BrotherMicro, - не оплачено
  15. Роман 88, - оплачено, отправлено почтой рф
  16. Аlexandr 459, - оплачено
  17. spartak1961, - оплачено, отправлено почтой рф
  18. Anlord, - оплачено, отправлено почтой рф
  19. shinkarenko.82, - оплачено, отправлено сдэком
  20. kan - оплачено, отправлено почтой рф
  21. Чекан - оплачено - отдал Пейскару
  22. alexandr kulkov, - не оплачено
  23. Alex-B, - оплачено, отдал Пейскару
  24. evgenmsk, - оплачено - отдал Пейскару
  25. Мишган - оплачено, забрал
  26. Элтехник - оплачено, вернуть сдачу 400 руб
  27. CAHEK - оплачено
  28. _alx_, - оплачено
  29. Фил - оплачено
  30. Tepliy, - оплачено
  31. СерЁжка рамки + девочка - оплачено, рамки у пейскара

Рамки00001.jpg
 
Последнее редактирование:
Lexx, доброго дня! Мои рамки и наклейку можно Алексею в Пэйс кар по оказии переправить?
 
А можно и мне рамки? Самовывозом из Румянцево. И если можно вместе с клубной картой.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Lexx, Алексей, добрый день. Мои рамки, если возможно, Алексею в Pacecar передайте. Скоро буду у него. Получится?
 
Рамки получил, спасибо! Постараюсь в ближайшее время повесить )

Пользуясь случаем - отдам клубные рамки с объемными буквами. Не одеванные. Каждый рабочий день лежат в машине на Боровой улице. Вечером и в выходные могу в Люберцах отдать на северной стороне в районе вертолета. Строго самовывоз. Пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Огонь :i_am_so_happy: Lexx, Михалыч -спасибо!
 

Вложения

  • IMG_20191226_183709.jpg
    IMG_20191226_183709.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: Lexx
Рамки ещё остались?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу