Ааааахааах))))) думаю никто не обидится. Очень доброе видео))))Боюсь, что мое чувство юмора плохо поймут, поэтому дам ссылку https: //www.youtube.com/watch?v=YuLXYX4lzHY
ПС BrotherMicro, только не обижайся пожалуйста!)
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ааааахааах))))) думаю никто не обидится. Очень доброе видео))))Боюсь, что мое чувство юмора плохо поймут, поэтому дам ссылку https: //www.youtube.com/watch?v=YuLXYX4lzHY
ПС BrotherMicro, только не обижайся пожалуйста!)
GORDEN, Дениса 2 рамки. Третья не знаю. Я торговался за две.Кто же , в итоге, стал счастливым обладателем раритета?
Согласен. А вторую то как и где купить?по убывающей ставке 1 рамка предлагается:
Technician, за 1010






Никаких претензий Денис. Все сделано правильно.Technician, Гена извини, но мысль подарить рамки BrotherMicro возникла раньше, чем ты вошел с интересом в тему.
[DOUBLEPOST=1520236318,1520236252][/DOUBLEPOST]
А мне как оплатить? Ты на карту скидывал Алексею или как? А то он молчит.Рамки уже оплатил!
Вот и хочется узнать, что именно сподвигло на столь радушный подарок!«приятнее», «качественнее», «по душе», «память» и тп...
вообще не вопросили Михалыч PACE CAR-Алексей тебе их с оказией закинет.

[DOUBLEPOST=1520272393,1520272358][/DOUBLEPOST]BrotherMicro, на связи
Привязана к телефону)GORDEN, Кинешь мне в личку его номер карты?



[DOUBLEPOST=1520973862,1520973769][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1520973925][/DOUBLEPOST]BrotherMicro, Игорь , еще раз поздравляю 
