Клубные рамки для "староверов"! 3 шт. Аукцион!)

  • Like
Реакции: Lexx
GORDEN, 2222,22 за 2 (1111,11) - не верный шаг ставки
Technician, 2222 за 2 (1111) - не верный шаг ставки

GORDEN, 2200 за 2 (1100) - ставка победителя
Technician, 2020 за 2 (1010) - ставка 2

GORDEN, 2000 за 2 (1000)
Technician, 1600 за 2 (800)
Gerych, за 2 1220 (610)
GORDEN, за 2 1200 (600)
Kasper714, за 2 1120 (560)
GORDEN, 2 за 1100 (550)
Cezar, за 2 1020 (510)
GORDEN, за 2 1000 (по 500)
Лорд, 1у за 270
@ndrey, 2 шт по 260
BrotherMicro, 500 за 2 (250)
Cezar, 360 за 2 (180)
Kasper714, 340 за 2 (170)
Cezar, 320 за 2 (160)
bilton, 300 за 2 (150)
Aka74, 380 390 за 3 (130) - ставка не принимается, т.к. не соответствует шагу вверх
Cezar, 280 за 2 (140)
Aka74, 260 за 2 (130)
Kasper714, 240 за 2 (120)
Aka74, - 220 за 2 (110)
@ndrey, - 200 за 2 (100)
Марат Пилот, - 180 за 2 (90)
bilton, 210 за 3 (70)
Kasper714, 60 за 1 (60)

по убывающей ставке 1 рамка предлагается:
Technician, за 1010
Gerych, за 610
Kasper714, за 560
Cezar, за 510
Лорд, за 270
@ndrey, за 260
BrotherMicro, за 250
bilton, за 150
Aka74, за 130
Марат Пилот, - за 90
 
:greeting::greeting::greeting:
Рамки уже оплатил!:party2:
В рамках популяризации Клуба на просторах нашего шарика хочу подарить клубные рамки BrotherMicro.
Раньше часто по работе мотался в Минск и до сих пор с удовольствием вспоминаю эти поездки. Мне будет приятно, что по Минску в частности и по Белоруссии в целом будет кататься Пилот с клубными рамками!
Technician, Гена извини, но мысль подарить рамки BrotherMicro возникла раньше, чем ты вошел с интересом в тему.:hi:
BrotherMicro поздравляю! Осталось дело за малым - отправить их тебе:biggrin:
Вариантов два: или Lexx отправит тебе их почтой (оплату почтовых расходов гарантирую) или Михалыч PACE CAR-Алексей тебе их с оказией закинет.
 
Technician, Гена извини, но мысль подарить рамки BrotherMicro возникла раньше, чем ты вошел с интересом в тему.
Никаких претензий Денис. Все сделано правильно. :drinks:[DOUBLEPOST=1520236318,1520236252][/DOUBLEPOST]
Рамки уже оплатил!
А мне как оплатить? Ты на карту скидывал Алексею или как? А то он молчит.
 
GORDEN, я в шоке!:scare3: Вот уж спасибо, так спасибо!:greeting:
У Lexx есть мой адрес, я наклейку покупал :)

Будете проезжать мимо :crazy_pilot: - не проезжайте мимо. Организуем микровстречу:drinks:
 
GORDEN, а почему именно рамки старого образца? Нового образца дешевле в 10 раз..
 
ДОРОЖНИК, обязательно во всем искать «дешевле»? Есть такие вещи как «приятнее», «качественнее», «по душе», «память» и тп... :hi:
 
GORDEN, Кинешь мне в личку его номер карты?
Привязана к телефону)
GORDEN, может еще какой аукцион замутить?)
BrotherMicro, имей совесть, хотя бы организуй доставку)
PACE CAR-Алексей, у меня. Завезти не могу, 2 дня с температурой(. Завтра вынужденно выбираюсь на дмитровское 100.
 
Назад
Сверху Снизу