Клубные рамки для "староверов"! 3 шт. Аукцион!)

GORDEN, Lexx, подтверждаю, PACE CAR-Алексей доставил всё в лучшем виде, и даже подождал меня 15 минут, пока меня по пути к пункту встречи гаеры обезналичить пытались :acute:

Спасибо! Еду сегодня пилота мыть и официально в клуб вступать:friends:
 
Похоже интереса к старым рамкам у народа больше, чем к новым.))
я бы не сказал, т.к. у меня осталась 1 шт и я не смог отослать одноклубнику комплект новых
буду забирать у Лехи или в Аиде, на руках максимум комплектов 5-7
 
я бы не сказал, т.к. у меня осталась 1 шт и я не смог отослать одноклубнику комплект новых
буду забирать у Лехи или в Аиде, на руках максимум комплектов 5-7
И одну рамку мне вышлешь? Я имею ввиду кроме аукционной?
 
Technician, так я тебе уже отправил)))
Давай обычную совместим с какой нибудь отправкой еще, а то боюсь обогатить почту рф)
Да обычную я и тут могу купить. :-) Я подожду очередную клубную. Может на следующем аукционе выиграю. :-))))))
 
А вот, у кого то, не буду показывать пальцем, не клубные рамочки то:acute:
да я себе не то что рамочки...(((( еще даже на мойку ни разу не заехал(((
Viktor_V, Вить , сам знаешь ... не для себя стараюсь:blush:
 
Всем, бодрого здравия! Ну очень нужен комплект старых рамок, помогите кто чем может001.jpg
 
а че прям так сильно?)))
да Lexx, вот прям только их вижу на своем авто, надоело аояма рекламировать.
по стилистики старые только подойдут, решил цвет настроения чёрный сделать, как доведу все до путя выложу фото о проделанной работе
 
CAHEK, если "охота пуще неволи", то... у меня на папином логане стоят рамки старого образца.
Если устраивает, то демонтаж старых рамок и монтаж новых с тебя. Территориально м.беляево.
Велкам в личку.
 
Спасибо! в личку отписался
 
Назад
Сверху Снизу