Клубные наклейки Бегемот, Мальчик, Девочка, Логотип

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
13,197
Адрес
С того берега моря...
Отправка атрибутики/призов/сертификатов приостановлена на срок карантина, во избежании распространения вируса!

Приобрести наклейки вы можете на встречах или по взаимной договоренности, позвонив заранее:
  • м.Печатники/БП Румянцево Lexx, вечером, тел. +7 (926) 294-4о-5о Алексей
Клубная наклейка Мальчик - 300 руб;
Клубная наклейка Бегемот - 300 руб;
Клубная наклейка Штурмовик - 300 руб;
Клубная наклейка Девочка - 300 руб;
Клубная наклейка Китти - 300 руб; - закончились
Клубная наклейка Надпись - 200 руб; - закончились
Отправка почтой по РФ - 150 руб.
Внимание!!! Отправка посылок и писем происходит в течении 5-10 рабочих дней.
Мы обязательно вам скинем номер отправления, сразу же после отправки.
Не стоит писать через 1-2 дня: - Вы уже отправили?
Бежать на почту на следующий день отпрашиваясь с работы, можно, но очень дорого!
Спасибо за понимание!

Оплата Яндекс.Деньги счет номер 41001292007023 или сбер (по запросу)
Если возникают какие либо вопросы, пишите мне лично!
20160801_155717 (1) [%P].jpg


Как клеить:
Наклейка находиться на непрозрачной подложке, а сверху монтажная пленка. Ни чего вырезать не надо!!!
Вам надо аккуратно отсоеденить подложку, чтобы контур наклейки остался на монтажной пленки.
На предварительно обезжиренную (помытую и протертую насухо) поверхность, Вы прикладываете аккуратно наклейку (можно сравнить с аналогией оклейки обоев). Поверх монтажной пленки проводите кредитной картой/пачкой сигарет (курить вредно :smoke:) - убирая пузырьки из под клейкой основы. После отклеиваем монтажную пленку.
Получается аналогия переводилки!


h-1091.jpg


Не видно картинок вложений?! Регистрируйтесь на нашем сайте!!! :podmig:
image-jpg.8944

h-1140.jpg

20161103_190624.jpg
 
Последнее редактирование:
Да они от времени и не правильного использования сами портятся: складочки появляются и облазят, если не правильно их мыть :wink:
Это понятно, она уже третья у меня будет)
...потом спросить разрешения у бабки, чтобы дала добро отодрать девку.
Просто Ded_96 , мне кажется, "бабку" уговорит...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу