Клубную атрибутику в массы! Клубная карта/наклейка/комплект рамок по 150 руб!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне наклейку с бегемотом,
почтой.
На карточку деньги переведу
 
отписал, но напомню всем желающим!
Внимание!!! Цена действительна только в 2 местах!!!
  • по личной договоренности с Lexx (Печатники, Сухаревская, Новинский бульвар). Пишите ЛС.
  • по личной договоренности с PrizrakPS (Текстильщики, Китай-Город). Пишите ЛС.
 
С 03 по 13 мая меня в Москве не будет!!!
Акция продолжает действовать, для тех, кто отпишется в теме!


ПС Покупайте 30-01-02 пока не поздно!!!)))
 
Хочу наклейку бегемота и рамки для номеров, заберет братишка на Китай городе расскажите как оплатить и когда забрать и точный адрес
 
  • Like
Реакции: Lexx
Добрый день!
Бегемотика с крыльями можно?
 
  • Like
Реакции: Lexx
добрый вечер! наклейку с имперским штурмовиком, карту и две рамки в Караганду отправите? желательно ТК "КИТ" или "Энергия". перевод могу через Сбербанк провести по системе "Колибри"
 
  • Like
Реакции: Lexx
$er0v, все можно!
A2K, Lexx организует я думаю)
 
  • Like
Реакции: Lexx
добрый вечер! наклейку с имперским штурмовиком, карту и две рамки в Караганду отправите? желательно ТК "КИТ" или "Энергия". перевод могу через Сбербанк провести по системе "Колибри"
Специально в ТК не поедем, если брать приезд курьера оттуда (забор письма), то письмо может стать золотым)))
 
И еще раз всем напоминаю, что:
С 03 по 13 мая меня в Москве не будет!!!
Акция продолжает действовать, для тех, кто отпишется в теме!


PrizrakPS, завести наклейки и карты не смог так, что держитесь тут!)))
 
Добрый день! Хотел бы приобрести клубную карту и наклейку с девушкой. Оплата через сбербанк. Пришлите, пожалуйста, номер карты.
 
ВНИМАНИЕ!!!
до 13 мая у меня нету карт, нету клубных рамок и у меня нету @Lexx (у которого основная масса этого добра обитает).
Неожиданно все закончилось!
Поставки продолжатся после 13!
 
Спасибо за девочку. Не успел Михалыч наклеить, как со всех сторон начали дудеть и моргать :good:
 
  • Like
Реакции: Lexx
Что хотелось бы сказать о клубной символике.
Она совершенно не пачкается!
Клубные рамки на номера буквально отталкивают грязь!!!
Думаю прикупить пару футболок. Может мыться не надо будет? :greeting:
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    185.5 KB · Просмотры: 57
А я вот тоже стал жить с бегемотом вчера.

Можно рамку, карту, девочку и мальчика?


Зачем девочку и мальчика?

Чтобы дети не подрались.
 
  • Like
Реакции: Lexx
  • Like
Реакции: Lexx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу