Pilot I Клиресн Pilot-1

EvgenMihaylov

Постоянный
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
157
Адрес
Новосибирск
Стоит ли увеличивать клиренс на Pilot-1, и как это лучше сделать? Может есть у кого опыт?
 
Можно заказать комплект для увеличения клиренса ХОНДА РИДЖЛАЙН, подвеска одинаковая.
 
220 написал(а):
Можно заказать комплект для увеличения клиренса ХОНДА РИДЖЛАЙН, подвеска одинаковая.
Есть ориентир примерный, где можно найти, и сколько даст прирост см?
 
Поставил себе лет 7 назад проставки и забыл о задних пружинах вообще!
Езжу с 2010 до сих пор на Пилоте 1 2004 года - пока адекватной альтернативы не вижу, да и не ищу - всё устраивает!
 
Назад
Сверху Снизу