Карта Honda Pilot "Black Edition" и скидки по ней

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
13,197
Адрес
С того берега моря...
Клубная карта!!!

Стоимость клубной карты 1000 руб.


Приобрести карту вы можете на встречах или по взаимной договоренности, позвонив заранее:
  • Lexx, тел. +7 (926) 294-4о-5о Алексей м.Печатники (24/7)/м.Румянцево (рабочие дни с 9 до 18)
Отправим в любой регион и страну, почтой России:
Клубная карта - 1000руб, оплата переводом на карту (по запросу)
Клубная наклейка, подробнее в теме, оплата переводом на карту (по запросу)
Вся стоимость пересылки за наш счет!
Внимание!!! Отправка посылок и писем происходит в течении 2-5 рабочих дней.
Мы обязательно вам скинем номер отправления, сразу же после отправки.


Скидки по Клубной карте Хонда Пилот

Версия - Black Edition, карты 0301-0400
20190512_121850.jpg

Версия - First Club Card, карты 0001-0300 - выпуск закончен
s-1139.jpg
 
Последнее редактирование:
забавно, что я откопал в ридикюле) надеюсь видно всем? номерок красивый)
cards.jpg
 
SHR, №4 - прям у истоков, вторая вообще именная, не то что третья "unembossed" )))
 
  • Haha
Реакции: SHR
Куда рубь перевести? Адрес куда карту выслать здесь написать?:)
 
Добрый день,

мне бы тоже карточку .... :)
 
Увидел тему в новых сообщениях и подумал - ешкин матрешкин, у меня же тоже такая есть!))) Года три как приобрел, а ни разу не пользовался! То ли сам дурак, то ли с памятью проблемы!)))
 
Последнее редактирование:
Руст, Мне вообще с машиной в наследство досталась, с номером 103......тоже ни разу не пользовался......так как свои мастера и так нас знают, ну а к чужим я не обращаюсь.... :good:
 
Руст, Элтехник, наверно надо таких партнеров потихоньку удалять с форума, кто не спрашивает карту))) А может быть вам просто не предоставляют скидку))))
 
Руст, Элтехник, наверно надо таких партнеров потихоньку удалять с форума, кто не спрашивает карту))) А может быть вам просто не предоставляют скидку))))
Проведем эксперимент? Обращение к партнеру (контрольная закупка) и потом результат. :-)
 
Lexx, Привет!
Нужна клубная карта. Для начала можно фото. Условия прочитал - куда перести, какие данные от меня?
Через дне недели на антикор, хочу скидку 10%). По встречам не сильно активен, но приехал бы познакомится, если встречаетесь в СПб.

Если есть наклейка с Бегемотом, то тоже взял бы сразу.
 
Назад
Сверху Снизу