OlegSmirnov
Пользователь
Всем доброго времени дня!
Попробовал 1 мая изобразить из Пилота внедорожник. Об булыжник ободрал диск, шина не пострадала. На скорость, конечно, не влияет, но эстетически (слово то какое, культурно-буржуйское) неприятно.
Что посоветуете, как восстановить внешний вид диска? В Питере есть проверенные места, куда можно обратиться?
Попробовал 1 мая изобразить из Пилота внедорожник. Об булыжник ободрал диск, шина не пострадала. На скорость, конечно, не влияет, но эстетически (слово то какое, культурно-буржуйское) неприятно.
Что посоветуете, как восстановить внешний вид диска? В Питере есть проверенные места, куда можно обратиться?