Ищу Pilot ll 2008-2010 от форумчан до 900 000 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rozbitckiyyg

Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4
Адрес
г.Химки Московская обл,
Имя
Юрий
Добрый день Уважаемым форумчанам. Обращаюсь к Вам с просьбой!
Катаемся с 2008г. на Honda cr-v lll (реально проблем не было ))) с 09 августа 2017 стало тесно (+1 Сына))
Теперь планируем пересаживаться на Pilot ll т.к. места реально перестало хватать (заметно при стоялове на Ленинградке при поездке на дачу в Солненогорский р-он )).
очень рассчитываю в указанный ценник взять живую мащинку, что бы хватило ещё на 120-150 тыс. км. пробега без СЕРЬЕЗНЫХ кап, вложений, и в пределе НОРМАЛЬНО что бы всё было...
За рулем в основном будет Супруга,,, развозить детвору по секциям.
Технически не подкован, так сказать обычный пользователь (может даже чуть послабее, чем обычный пользователь ))
С комплектацией пока не разобрался (в смысле хотелось бы тканевый салон, но не принципиально).
Важно техническое состояние машинки!
Может Кто продает подходящий вариант?
п,с, предлагаемый вариант планируется отвезти на диагностику к Алексею Михайловичу (Pace-car) и после Его положительного заключения готов буду приобрести,
8 926 271 47 42 Юрий
п,с, может такие варианты?
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/pilot/1055719534-f9f3/
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/pilot/1046657168-3110/
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/pilot/1054508788-675246/
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Rozbitckiyyg, первый и второй вариант я б глянул. А так молодец, хороший выбор делаешь, машина надёжная и очень удобная для семьи, её прям создали для детей) у самого трое, и все в креслах сидят на втором ряду.
 

Вложения

  • IMG_2270.JPG
    IMG_2270.JPG
    164.2 KB · Просмотры: 33

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Алексей 180, а что хорошего в первом объявлении? Две фотографии - явно мало для понимания.
 

Rozbitckiyyg

Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4
Адрес
г.Химки Московская обл,
Имя
Юрий
По первому варианту разговаривал вчера с хозяином, возможно сегодня получится пересечься ))
Чуть по-позже позвоню по второму и третьему объявлению (благодаря форуму составил перечень вопросов так сказать))) что бы сложилось первоначальное впечатление.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Алексей 180, а что хорошего в первом объявлении? Две фотографии - явно мало для понимания.
Человек пишет, что обслуживал в клубном сервисе, большое ТО провёл , болячки подлечил, масло часто менял, ну и вид ухоженный у авто, конечно нужно смотреть что внутри, да и в ПейсКар гнать или в Прогресс. Лично мне описание понравилось, не чувствуется рука перекупа. Ты бы не поехал эту машину смотреть?
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Мне второй вариант понравился, но я не обратил внимание на дату подачи объявления. На это тоже нужно смотреть! Хорошие варианты больше 5-7 дней не висят обычно, может чуть побольше...
 

Rozbitckiyyg

Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4
Адрес
г.Химки Московская обл,
Имя
Юрий
ага, тоже так думаю, поэтому "плотно" общаюсь с первым вариантом ))
Сегодня не получилось со встречей, поеду завтра утром (в Балашиху)
 
Последнее редактирование:

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Купи толщиномер, хоть за 3 хоть за 5р поверь он отобьется ровной и не сваренной из двух половинок машины .
Если крыло там или дверь деланная фиг с ней а если пол машины и тем более стойки -беги.
 
Последнее редактирование:

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей

Rozbitckiyyg

Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4
Адрес
г.Химки Московская обл,
Имя
Юрий
Reasoon, Благодарю за предложение, пока решил просто съездить на предварительный осмотр (посмотреть документы, на машинку, в машинку))) пообщаться с владельцем "в живую" )). Приобретение планируется только после диагностики у Алексея (Pace-car).

Пока владелец произвел положительное впечатление: заверил, что никаких посторонних стуков/звуков/скрипов нет, по ходовой все впорядке, назвал выполненные работы по различного рода заменам (распредвалы, сайлентблоки с рычагами, по кондею, по электрооборудованию кнопки задней двери, ТО все выполнялись и есть сервисная книжка и корешки разные) + сбросил VIN (есть нюанс один с ограничением регистрационных действий с 31.01.2017 , но вопрос это решаемый (ограничение судебными приставами из-за неуплаты налога) Товарищ походу ещё не в курсе,,,)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Rozbitckiyyg, Хорошо, я вас понял.Если что дайте знать.Я сам в Балашихе живу, и могу в любое время подъехать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу