Pilot III Интересно - кто с Пилота 3 на МБ пересел? :-)

Vyacheslav_L... пора бы уже перестать к Китаю относится как стране третьего мира...

Тогда надо ещё и привыкнуть ездить только на новых авто и не более 3х лет. Вот тогда на Китай можно посмотреть без предубеждения.
 
Тогда надо ещё и привыкнуть ездить только на новых авто и не более 3х лет. Вот тогда на Китай можно посмотреть без предубеждения.
Привыкнуть несложно, только вот эта привычка стоит хороших денег, ведь максимально машины дешевеют именно за первые три года владения.
 
Назад
Сверху Снизу