Pilot I Индикатор Паркинга все время горит!

Сергей Боков

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
8
Всем здрасьте! Купил Пилота, хочу спросить почему при выключенном зажигании горит индикатор Паркинг?! Это норма?!Спасибо за ответы! :)
 
Да норма. Пока ключ в замке зажигания индикатор будет гореть.
Это что то типа подсказки, что ключ в замке.
 
М-м... по-моему, он горит только когда ключ в положении II, а в положении I - нет. :?: Или я так давно за рулем не сидел (жена отобрала), что уже всё забыл? :)
 
Норма. В положении 1 начинает гореть.
 
Спасибо!
Может уже и было сказано, но плиз напишите адреса-телефоны толковых мастеров или Сервиса...по Пилотам
 
диагностику делают до покупки. судя по всему, вам не следует покупать б\у машины, тем более и их чинить.
 
Сергей Боков Обратитесь на Буракова 8, владелец Александр Викторович он обслуживает моё машину Хонда Пилот 2003 года Канада. цены приемлимы, гарантию дает, у него сервис более 10 лет.
 
Назад
Сверху Снизу