Имеющие домашних питомцев ... сюда

Самоед-Мартин, 1 марта отметил свою первую годовщину :)Слишком большой размер вложения.
Максимальный разрешённый размер: 512 КБ. :x
 
Лен, точно - маламут. Мне казалось ты его видела... а сейчас вспоминаю, мы его только один раз с собой и не взяли в прошлый раз.
 
Ну, и мои 5 копеек:
Зовут это мое любимое чудо - Шанель - Шако из Легенды... ;о)
 

Вложения

  • Легенда.jpg
    Легенда.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 116
  • Shanelka.jpg
    Shanelka.jpg
    50.9 KB · Просмотры: 114
Когда щеночки будут? ;)
 
365 МАМА написал(а):
Когда щеночки будут? ;)
Увы... :cry: :cry: :cry:
Вынужденная стерилизация в три года... сильнейшее воспаление матки и яичников... еле успели спасти! :cry: :cry: :cry:
Мы с женой реально плакали, когда ей операцию делали, да еще и после операции ее на всю ночь пришлось в клинике оставлять... я еле утра дождался... :(
Но как-бы то ни было, сейчас веселая, безумно заводная и любопытная зверуха...
 
Stinger@139 написал(а):
Ну, и мои 5 копеек:
Зовут это мое любимое чудо - Шанель - Шако из Легенды... ;о)
какая прелесть))
 
А у нас два простых дворовых кота, взяли у соседей на даче.... Вася и Тимоха, тьфу тьфу никаких прививок, таблеток и т.д.
[album]943[/album]
 
В багажнике мухи он не таким большим кажется :lol:
 
Это наша кошка, зовут Цивик, дворянско-дворового происхождения. Спит все время наоборот-как-то странно перекручивается. Видно дворянское происхождение дает о себе знать.
 

Вложения

  • DSC_0104.JPG
    DSC_0104.JPG
    370.1 KB · Просмотры: 205







до сих пор не знаю кого он в лесу увидел :shock:
 
WAW Классный барбос :D Что за порода?
 
serafim14 написал(а):
WAW Классный барбос Что за порода?
Белка ответила, за что ей большое спасибо :) я бы так красиво не сказал. :oops:
 
я нашла нашу Исинку в нормальном виде
 

Вложения

  • 4y-mcBTwXMY.jpg
    4y-mcBTwXMY.jpg
    10.5 KB · Просмотры: 93
  • nrIOWwXyt5A.jpg
    nrIOWwXyt5A.jpg
    7.6 KB · Просмотры: 96
1362592557-clip-58kb.jpg
 
Назад
Сверху Снизу