Имеющие домашних питомцев ... сюда

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,254
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Очередной вызов от Алабая. Срочно приезжай соскучился, для более быстрого реагирования сломал пока один пролёт забора, жду с нетерпением . P.S Бегал всего пять минут к Джеку его оказывается увезли в Москву, так кот сказал, не забудь захватить новый лист и шуруповёрт, жду .... :mail1: :help:
 

Вложения

  • IMG_20210822_104516.jpg
    IMG_20210822_104516.jpg
    147.8 KB · Просмотры: 48
  • IMG_20210822_104447.jpg
    IMG_20210822_104447.jpg
    230.6 KB · Просмотры: 48

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,301
Имя
SMA
Majorz01, он тебе просто как специалист по безопасности, намекает, что контур имеет слабое место и требует заменить конструкцию ограждения)))))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,254
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, он тебе просто как специалист по безопасности, намекает, что контур имеет слабое место и требует заменить конструкцию ограждения)))))
SMA, Так и есть , где метал 0,4 и ставили , без меня , низ не прикручен между листами, вот он и требует его замены на 0.5, тем более эти листы и мне не нравятся! :biggrin:
 
  • Like
Реакции: SMA

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,469
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
где метал 0,4 и ставили , без меня , низ не прикручен между листами, вот он и требует его замены на 0.5, тем более эти листы и мне не нравятся!
Для такого собакена 0.5 маловато будет. В самый раз наверное будет листы от 5 до 10 миллиметров толщиной. :-)
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,254
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Для такого собакена 0.5 маловато будет. В самый раз наверное будет листы от 5 до 10 миллиметров толщиной. :-)
Technician, Толщина кузова Пилота его полностью устраивает, ломаный забор это повод , что бы я приехал, его не устраивает лишь одно, я не всегда рядом!:friends:
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Сегодня сделали вылазку на конюшню.
Иппотерапи́я-это шикарно
 

Вложения

  • IMG-20210822-WA0068.jpeg
    IMG-20210822-WA0068.jpeg
    179 KB · Просмотры: 36
  • 20210822_134126.jpg
    20210822_134126.jpg
    221.4 KB · Просмотры: 37
  • 20210822_134117.jpg
    20210822_134117.jpg
    243 KB · Просмотры: 35
  • IMG-20210822-WA0026.jpeg
    IMG-20210822-WA0026.jpeg
    292.9 KB · Просмотры: 36

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,469
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
ломаный забор это повод , что бы я приехал, его не устраивает лишь одно, я не всегда рядом!
Скучает бедолага. Надо значит с собой его иногда брать.
Сегодня сделали вылазку на конюшню.
Иппотерапи́я-это шикарно
Воооооо, вот того надо в городе с двумя рядами сидений который. Ни бензина, ни газа не надо. :-)
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,254
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Вчера (ушёл ) наш домашний ( квартирный) кот Стич, так назвала младшая дочь после просмотров мультфильма Лило и Стич, в 2003 в августе привезли 2 х месячного котёнка с моря, 18 лет вместе, порода в моём понимании дворняга но своей собственной породой, лоток с первого и до последнего дня, даже когда лоток стоял на балконе просился под дверью, обои были затрону когтями только с приходом 2 х лет назад болезни почечная недостаточность , два года помогали ему жить, перевели на рекомендуемый корм, профилактика и лечение , даже в клинике. За время совместного бытия мы привыкли , что он всегда рядом , если кто-то болел всегда ложился сверху ( доктор)научился считать до 4 рёх, и ждал у дверей пока все не прийдут , до прихода кого нибудь выходил в коридор за несколько минут и мы понимали , что сейчас кто то прийдёт. Дети выросли под его чутким наблюдением и заботой, в свою очередь они ему платили тем же, во сколько бы я ни приехал домой всегда встречал и провожал, вчера все собрались и поздно вечером поехали в Химки, большое пристанище для домашних животных от любящих хозяев, есть крематорий, провели полный обряд останки будут захоронены на даче под Ёлкой , так решили дети, сколько счастливых моментов было вспомненно за несколько часов ночи! У меня есть ещё кот в своём доме , но это кот который пришёл поел, поласкался и опять ушёл. ДОМАШНИЙ это был Стич, когда он всегда с Вами дома, маленький член семьи на протяжении 18 лет ! ( просто хотел поделиться не только, радостью но и... )
 

Вложения

  • EE663C24-7C7F-4705-B537-57FEDB033761.jpeg
    EE663C24-7C7F-4705-B537-57FEDB033761.jpeg
    181.8 KB · Просмотры: 38

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,210
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Majorz01, сочувствую... Мы готовимся к прощанию со своей любимицей...Онкология, образования почти по всем органам...худющая, как смерть...ничего не усваивается. С мая такая. Не знаю, сколько еще протянет. Не хочется мучить животное, но рука не поднимается усыпить. Пять лет всего от роду.
82590
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Goshacrv, отпускать нужно, когда уже совсем.... ходит под себя, постоянно лежит, а так нужно поддерживать. Невыносимо видеть, когда животное страдает. Тяжело это все....
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,089
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Majorz01, жаль котейку… У меня собакен Чау-Чау в 2019 ушёл, боррелиоз, ветеринары не смогли откачать. 8 лет прожил, добрейший пёс, тоже всегда встречал меня под дверью. Дом строил вместе со мной. Когда помер, я рыдал в прямом смысле, ночью чтоб жена не видела.
7E1E5D7C-7EE6-4A0C-B8CB-9697F2C13A0E.png8B75D3FB-21A3-4945-BF96-700964DE4650.png0540AF9C-6774-451A-9999-0EF0A0409C0A.png
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,254
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, сочувствую... Мы готовимся к прощанию со своей любимицей...Онкология, образования почти по всем органам...худющая, как смерть...ничего не усваивается. С мая такая. Не знаю, сколько еще протянет. Не хочется мучить животное, но рука не поднимается усыпить. Пять лет всего от роду.
Посмотреть вложение 82590
Goshacrv, Мы боролись за жизнь кота вместе с ним , 3 раза был на грани когда уже падал, 2 года мы всё таки всей семьёй дали возможность любиммому коту хоть и без привычных вкусняшек жить. Боритесь за жизнь кого приручили и кто платит Вам добром в ответ, меняйте клиники, ищите и пробуйте разные лекарства и разные советы от специалистов.@Goshacrv, Сочуствую , очень тяжело смотреть как мучаются , а сказать не могут. У нас анализов и ренгенов от кота осталось больше чем за всю жизнь моя семья вместе с нашими родителями делали.
Majorz01, жаль котейку… У меня собакен Чау-Чау в 2019 ушёл, боррелиоз, ветеринары не смогли откачать. 8 лет прожил, добрейший пёс, тоже всегда встречал меня под дверью. Дом строил вместе со мной. Когда помер, я рыдал в прямом смысле, ночью чтоб жена не видела.
Посмотреть вложение 82596Посмотреть вложение 82597Посмотреть вложение 82598
Makuson, Когда Алабай упал от клеща, врачи сказали не жилец! Схватил и в Москву через 2 недели мы с ним уже бегали, через 2 месяца стал набирать вес, сейчас ломает мне заборы , что бы я приехал. Сочувствую очень красивый пёс!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,469
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Majorz01, Сочувствую. Больно, очень больно, когда уходит друг семьи. Я даже немного прослезился, вспомнив свою Настеньку. Перса рыжая. 13 лет прожили вместе. Ленка с ней росла вместе. Тоже меня встречала и когда Наталья уезжала на сессии, когда училась, то Настюха меня "спать укладывала". Ляжет рядом под бочок и урчит, и так тепло с нею. Как только я начинаю "проваливаться"- засыпать, то тихо, тихо ползком сползала с кровати и ложилась рядом на паласе. Свое дело сделала - убаюкала. :-)))
Сгорела буквально за 3 дня. Что то с почками тоже случилось. Но у нас ветеринара в поселке не было, а в город выехать не мог никак. Умерла на руках. Очень больно было. Может поэтому до сих пор никого и не можем завести из животных, слишком уж тяжело было прощаться.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,210
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Majorz01, знаешь, я уже однажды проходил это все с первой в своей жизни собакой. Была венгерская выжла, Гоша(отсюда и ник мой, а не от имени моего)). Всего 3, 5 года прожил. Год мучались, эпилепсия. На руках носил, капельницы ставил. И все напрасно.
82631

Гоша + CR-V
Чемпион России!
82632
А месяц назад нынешний питомец попал в пасть овчарке. Сломанные ребра, порванные мышцы межреберные, дырка в боку. Но успел сопернику лапу прокусить.
Заросло уже почти все, как на собаке!
82633
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,254
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Goshacrv, Сожалею о случившимся, у меня с детства, но у бабушки всегда были собаки, 4 из них заводил я, тоже было грустно очень когда они погибли, при чём последний Дружок от руки человека ради шапки. Но каждая собака была другом, разница лишь в том, что срок совместного проживания был значительно меньше,. Кот Стич прожил с нами 18 лет, а это очень много воспоминаний и он стал фактически за 18 лет членом семьи, со своими капризами, шалостями, болезнями и просто постоянным присутствием рядом, и это очень теперь недостающая часть семьи, 18 лет это очень большой срок его нельзя вычеркнуть или забыть! Он пережил многих четвероногих друзей с которыми был знаком лично, наших друзей и родственников, даже Алабай который у меня в доме, учился пить воду из миски по наставлению и визуальному опыту от Стича, лежачий неподвижный Алабай после укуса клеща, получал дозу заботы от кота , он ложился рядом, хотя и вздрагивал от резкого вздоха большой но очень больной собаки!
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
905
Адрес
москва
Имя
Сергей
Мы вчера кошечку тоже прооперировали,опухоль на пузе,всю располосовали,беднягу.Через месяц сказали второй раз надо.Цены тоже приличные на лечение.Анализ какой то 1500,рентген 2200,операция 10 тыщ,ещё анализ какой то 1500...ещё сказали надо наверно будет химиотерапию делать..чё поделаешь, жалко, Божья тварь,15 лет с нами...
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,254
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сочувствую, крепитесь и боритесь. Чуть хитрого кошачьего юмора добавлю !
 

Вложения

  • IMG-20210901-WA0009.jpg
    IMG-20210901-WA0009.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 27

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
905
Адрес
москва
Имя
Сергей
Ещё один мой подкидыш.Дети нашли на даче в Можайске мелкого.Притащили типа на передержку, пока хозяев найдем, хотя потом сказали,ну типа мы знали что вы его уже не отдадите,так и вышло.Вырос кадр такой,угараем с него целыми днями.Поведение как у идиота,но сколько позитива.Сядет как дурачек на задницу и смотрит на тебя,аж неудобно.IMG_20210827_202255.jpg
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,254
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Ещё один мой подкидыш.Дети нашли на даче в Можайске мелкого.Притащили типа на передержку, пока хозяев найдем, хотя потом сказали,ну типа мы знали что вы его уже не отдадите,так и вышло.Вырос кадр такой,угараем с него целыми днями.Поведение как у идиота,но сколько позитива.Сядет как дурачек на задницу и смотрит на тебя,аж неудобно.Посмотреть вложение 82636
Сергей.В, Прикольный котёнок, дочь пару раз спасала от метро котят на передержку))), оба были рыжые , подрастали после и куда-то сами сбегали с дома, у меня у друга тоже кот редко лежит но сидит именно так! В этом есть какая-то загадка! :i_am_so_happy:
 
Сверху Снизу