Имеющие домашних питомцев ... сюда

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
У меня в деревне умер кот. Старый был, умный. Котенком еще его помню. На что бабушка сказала - всё, никаких больше животных, категорично! В итоге, сначала прижился пришедший откуда то черный звэр! Сын называет его "Феликс", я просто "Кот". Вальяжный, наглый, охотничий кот. Недавно зайца притащил, во думаю, может, его на утку натаскать)
IMG-20200801-WA0202.jpeg
В этом году от соседа ушел сторожевой пёс по имени Вован! Угадайте куда? Правильно - ко мне почему то. Бывший хозяин посмотрел и махнул рукой. Больше всех довольна старшая, хочет забрать в Москву, но я кремень! Иначе кто будет усадьбу охранять?
Вот он, Вован!
IMG-20200801-WA0199.jpeg
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Судья, кот будет усадьбу охранять, а песик квартиру. ;)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
365 МАМА, кот еще тот засранец. Засядет на табуретке и ждет, пока Вован под ним пройдет, и хренак ему лапой по голове. Заныкается наверху с невозмутимым видом, а собакен в шоке - не может понять откуда презент прилетел.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр

Bembi

Постоянный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
317
Адрес
Москва
Имя
Олег
У меня ребенок домой принес 2 Богомолов. Теперь уже один остался :biggrin: . Теперь живет в гордом одиночестве.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
ГДЕ КУПИТЬ ТАКОЙ ВЕНТИЛЯТОР?? :mail1::mail1::mail1:
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Друзья, всем привет! Есть у кого Джек Расселы? Нужен совет
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
IZE-T, Знаю одного. Очень активный, пакастный метит много. Но сам по себе хороший пёс. Больше что сказать-не знаю.
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Halera078, Самое лучшее что есть для кошек это автоматический туалет (всегда чистый песок), автоматическая кормушка (свежая порция корма по расписанию и в пределах нормы на один хвост) и поилка большого объёма.
Всё это позволяет на 4-5 дней уехать из дома и не переживать за котов.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Всё это позволяет на 4-5 дней уехать из дома и не переживать за котов.
Недавно была такая ситуация. Дома весь день и ночью мало кто появлялся. Кошка сошла с ума. Когда приходил переночевать, наблюдал такую картину. Кошка носится по всей квартире, гремит всем что попадается на пути, громко топает в приземления, двери отталкивается от них, раскидала вещи, стала злобно кидаться и кусаться, выспаться те 2 ночи нефига не удалось. Пришла в себя спустя примерно сутки как все верулись)
Вот и оставляй ее одну)
red caterpillar, Туалет по ссылке огонь) 50 тыщ рублей аж)
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Halera078, это там, а здесь - 70. Стоит каждой затраченной копейки. У меня два британца. Гадят как слоны. И, ЧСХ, очень чистоплотны, в грязный туалет не пойдут. Поэтому, туалет должен быть всегда чистый!!!
Сейчас "проапдейтил" старый туалет: поставил W--Fi модуль и приложение на тлф. Вся статистика, ошибки и текущие проблемы отображаются мгновенно. Можно послать "специалиста" для устранения неполадок. ;)
Halera078, Может быть кошке нужна пара для игр и общения?
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Ну что делать? "Мы в ответе за тех кого приручили" (Экзюпери) Вчера на операцию крысюку своему 11 т.р. отдали......а что делать? СВОЙ крысюк.....
вон живой и здоровый по коленке бегает......
 
Сверху Снизу