Зимняя резина и как влезть в гараж

Я было хотел предложить груз закладывать в Пилот .
Но это ж сколько каждый раз нужно загружать ...
 
Подрезал въезд и балку. Прохожу в 1 см. Далее не решился-зальет дождем или талым снегом.
 
Maksim710 написал(а):
Подрезал въезд и балку. Прохожу в 1 см. Далее не решился-зальет дождем или талым снегом.
Поставить авиационную пушку из турбины напротив ворот внутри гаража, и время от времени включать, чтобы воду в округе 1-2 километров раздувало от гаража. И будет все сухо.
 
Назад
Сверху Снизу