Продам Зимние шипованные шины Nokian Hakkapeliita 5 245/70R17 с дисками

Тема в разделе "Продам", создана пользователем andre691, 10 сен 2018.

1. andre691 Пользователь

PILOT
    Потеря шипов около 20 процентов. 70 профиль зимой мне нравится гораздо больше.Износ 30-40 проц. Диски Replika R17 . Сколов нет. Состояние нормальное. Цена за все 12000 руб. Продаю поскольку достались по халяве новые .Забирать метро ш.Энтузиастов, Перово. 916-6 девять 1-41-45 Андрей

Вложения:

• IMG_3117.JPG
      IMG_3117.JPG
      Размер файла:
      151.4 КБ
      Просмотров:
      85
    • IMG_3115.JPG
      IMG_3115.JPG
      Размер файла:
      183.3 КБ
      Просмотров:
      85
    • IMG_3118.JPG
      IMG_3118.JPG
      Размер файла:
      154.8 КБ
      Просмотров:
      83
    • IMG_3114.JPG
      IMG_3114.JPG
      Размер файла:
      176.2 КБ
      Просмотров:
      81
  2. xst2 Пользователь

Pilot
    Xen
    Вопросы по оффтопику - зимой, когда снег и лёд в арки набивался, не сильно цепляло? Потеря динамики субъективно заметна?

3. Directorz Постоянный

Pilot II
    Дмитрий
    Забрал бы. Но далеко)

4. andre691 Пользователь

PILOT
    Честно говоря не доводил до забивания арок. Хотя по не чищенной дороге на дачу езжу постоянно.

5. crackerJack Новичок

Honda Pilot II
    Сергей
    Добрый день. Р
    Забрал бы, но в Москву вернусь 23-24. Дождётесь

6. andre691 Пользователь

PILOT
    Звоните как приедете. Сложно обещать за две недели вперед

7. Cezar Постоянный

Honda Pilot 2012 Executive
    Денис
    В воскресенье можно подъехать посмотреть?

8. Игорь Павлович Постоянный

Pilot 2
    Игорь
    Вариант отправки рассматриваете?)) г Нижневартовск

9. Valiy Постоянный

Pilot 2008 , рогожка
    Валерий
    andre691, вы не указали год резины, что немаловажно. Мне с автомобилем досталась немолодая Хака5 от предыдущего хозяина. Поначалу я возрадовался хорошему состоянию протектора и минимуму утраченных шипов. Пришла зима и через две недели после переобувки я её выбросил-началось сильное битьё в руль. Причина- забугрилась поверхность пятна контакта на двух шинах из за старческих изменений внутри шины ( поведённый корд или др.). Хотя с первого взгляда всё было очень достойно.. НЕ поленитесь, осмотрите на сей предмет шины ещё раз..
    P.S. Согласен, мой пост в продаже помощник не очень, но во всяком случае, возможно, убережёт вашу карму от тяжести проклятий..))), да и лишний раз напомнит покупателям Б/у товаров, что всё надо щупать и смотреть ЛИЧНО!!

Последнее редактирование: 14 сен 2018 в 13:35
    bairma и Алексей 180 нравится это.
  10. andre691 Пользователь

PILOT
    Добрый день! Извините за задержку с ответом - был в отъезде. Теперь по пунктам . 1. Шины конец 2007 года. Финляндия. Куплены мной и установлены в конце 2009 года. Пробег у меня 120 тыс. Зимой не более 30 тыс . Я единственный хозяин поэтому пробег честный. 2. Никаких видимых грыж нет. Хотя действительно одно колесо плохо балансировалось в прошлом году и было поставлено на зад. Никаких проблем мне это не доставило.3. Год действительно немолодой, но я продаю шины смонтированные с дисками в весьма приличном состоянии. Новый ценник на такой диск начинается от 6000 руб. А тут за 12 комплект. 4. Появление грыж возможно и на более молодой шине (поверьте шиннику с 20 летним стажем). Поэтому считаю что цена за предложение адекватна. Но то что б/у шины всегда надо смотреть и щупать это я с Вами согласен хотя это мало чем поможет.
    --- Добавлено спустя, 16 сен 2018 в 16:31, Первое сообщение создано: 16 сен 2018 в 16:29 ---
    К сожалению нет не рассматриваю

11. Ger Старожил

Мазда МХ-5
    Герман
    Если забить в поиск "срок службы авто покрышек" вылезет много разных сносок, одна из них гудьировская - 7 лет зимние, до 10 лет летние. Остальные тоже вокруг этих дат танцуют. А тут 2007 года выпуска. Рисковый народ!

12. andre691 Пользователь

PILOT
    Может народу надо перебиться годок. Или диски взять. Ситуации разные. Вот родной Мишлен до сих пор катаю и на дату не смотрю. А он все как был без проблем так и остался. А на диски сроков хранения по ГОСТам нет.