Звания в зависимости от количества сообщений!

xolod, да не для кого нет)) в этом и суть)
 
Тогда, чего пальцы о клавиатуру бьем? Какой вариант будет установлен, тому и будем радоваться.
 
Назад
Сверху Снизу