Pilot II Защита редуктора и топливных трубок

Denis 79

Постоянный
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
150
Имя
Денис
Добрый день одноклубники! Так как я нахожусь не близко к центральной полосе нашей необъятной Родины, существует трудности с приобретением необходимых гаджетов типа защита картера, топливных трубок и защиты заднего редуктора. На Авито нашёл фирму в Москве по продаже оных гаджетов, заказал защиту картера от фирмы Шериф, сделал предоплаты и ждал обещанных две недели, но прошло две недели, потом три, потом месяц и только по истечении почти полуторо месяцев и подключению знакомых, которые живут в столице, защиту должны будут им сегодня доставить. Т.к. продавец не отвечает за свои слова, желание заказывать у него защиту топливных трубок и заднего редуктора, сразу отпала. Я внимательно посмотрел на конструктивные особенности этих металлоконструкций и подумал, что их можно и самому изготовить. Но так как не имея своего гаража, чтобы самому посмотреть, сделать заготовку и вымерять размеры, прошу вас, уважаемые соратники, может быть у кого-то есть чертежи с размерами по этим защитам. Премного благодарен, за ранее, всем кто будет участвовать в этом.
 
Последнее редактирование:

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
А так то, заказать кроме Авито больше негде!?
 

Denis 79

Постоянный
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
150
Имя
Денис
Может и есть где, я не такой уж и любитель по сайтам лазить.[DOUBLEPOST=1497946077,1497945964][/DOUBLEPOST]Если есть ещё где посмотреть и заказать, подскажите, пожалуйста.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Denis 79, у него же и заказать toaster. Телефон у Антона в подписи.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Если есть ещё где посмотреть и заказать, подскажите, пожалуйста.
Тут на форуме был раздел по защите картера в котором обсуждались варианты защит и фирмы. Так же были фото, варианты защит. Есть отчеты по установки оных. Есть так же мой отчет как с купленного переделал по своему защиту на картер двигателя. И глобальная переделка и установка была именно для заднего редуктора. Все это есть тут на форуме. размеры не нужны, все можно сделать на месте, главное чтобы было из чего делать. задний редуктор как новенький сейчас после стольких лет каменного обстрела задней части, а вот подрамник весь "израненный". Но уже придумал как его защитить и нашел новый не дорого. :-)))
 

Denis 79

Постоянный
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
150
Имя
Денис
Тут на форуме был раздел по защите картера в котором обсуждались варианты защит и фирмы. Так же были фото, варианты защит. Есть отчеты по установки оных. Есть так же мой отчет как с купленного переделал по своему защиту на картер двигателя. И глобальная переделка и установка была именно для заднего редуктора. Все это есть тут на форуме. размеры не нужны, все можно сделать на месте, главное чтобы было из чего делать. задний редуктор как новенький сейчас после стольких лет каменного обстрела задней части, а вот подрамник весь "израненный". Но уже придумал как его защитить и нашел новый не дорого. :-)))
Добрый день! Ваш отчёт я читал, очень интересно, но как я писал выше у меня нет гаража с ямой, чтобы можно самому этим нормально, неспеша заняться, поэтому и попросил помощи. Спасибо большое коллеги за правильное направление по этому вопросу.
 
Сверху Снизу